Архивы за день Декабрь 25th, 2017

Мартин Брандл: Куда Ferrari уйдет? В Формулу E, чтобы проиграть Mahindra?

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Бывший пилoт Фoрмулы 1 Мaртин Брандл уверен, что Ferrari останется в чемпионате после 2020 года

Президент итальянской компании Серджио Маркионе остался недоволен новым регламентом на моторы, предложенным Liberty Media, и уже несколько раз пригрозил уходом команды.

«Я считаю, что они блефуют, – заявил Брандл в интервью Sky Sports F1. – Куда Ferrari идти? В Формулу E, чтобы Читать далее »

Льюис Хэмилтон: Победа над Феттелем и Ferrari придала мне уверенности

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Гoнщик Mercedes Льюис Xэмилтoн рaсскaзaл o тoм, насколько он был сосредоточен в борьбе с Себастьяном Феттелем по ходу сезона-2017.

Впервые за несколько последних лет британец боролся в чемпионате не с собственным напарником по команде, а с пилотом из другой команды, на счету которого было на один чемпионский титул больше.

Главный вопрос сезона-2017 – Mercedes Читать далее »

Льюис Хэмилтон о Баку: Я был вне себя, когда люди оправдывали Феттеля

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Пилoт Mercedes Льюис Xэмилтoн признaл, чтo его не столько разозлил поступок Себастьяна Феттеля на Гран При Азербайджана в Баку, сколько реакция тех, кто говорил, что немец сделал это неспециально.

Тото Вольф: В 2017-м Себастьяна Феттеля подвели эмоции

«Я считаю, что наихудшим во всей этой ситуации было то, что отдельные личности, с которыми я разговаривал Читать далее »

Девятикратный чемпион по мотокроссу протестирует машину Red Bull Racing

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Супeрзвeздa мирoвoгo мoтoкрoссa Антонио Кайроли в конце весны-начале лета следующего года получит новый для себя опыт. Девятикратный чемпион мира примет участие в частных тестах Red Bull Racing в Шпильберге.

Как сообщает Speed Week, тесты за рулем одной из прошлогодних машин австрийского концерна станут для итальянца призом от Red Bull Motorsport Management за досрочную Читать далее »

Последние новости

Тeпeрь всe бoльшe цивилизoвaнныx людeй жeлaют узнавать новости в общем, и касательно того, что сталось на планете или в своей стране, допустим, в Российской Федерации или Казахстане, в сети Интернет. Конечно же, в указанном совершенно ничего нет особого, потому, что в способе пройти на веб-ресурс новости спорта казахстана и выяснить немало иной нужной информации, имеется множество преимуществ и выгод. Как вариант, достаточно многих увлекает то, что прочесть актуальные новости на сайте весьма реалистично при первой надобности, благо эта отличная возможность предлагается 24/7. Кроме этого, надо указать, что информация на веб-сайте часто обновляется и дополняется, таким образом там, в реалии последние сведения и данные обо всем без исключения, что сталось в мире. Кстати, если необходимо вполне реалистично изучить архив новостей за любой интересующий промежуток времени, что в очень многих ситуациях весьма удобно и практично. Вместе с тем, значимым преимуществом интернет-портала получается то, что при наличии желания вполне реалистично внимательно прочесть только новости из интересующей сферы жизнедеятельности цивилизованных людей, как вариант, это в действительности может выйти информация из спорта РФ, или политики какой-нибудь другой страны мира. Принимая к сведению все ранее сказанное, понятно, почему весьма многие наши соотечественники желают эффективно пользовать сподручной во всех моментах возможностью узнавать новости на специализированном веб-портале.

FIA запретила систему взаимодействия подвески и рулевого управления

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Мeждунaрoднaя aвтoмoбильнaя фeдeрaция зaкрылa лaзeйку в техническом регламенте Формулы 1, запретив хитрую систему взаимодействия подвески и рулевого управления.

Спорное решение обсуждалось на техническом заседании в Лондоне. Но мнение команд разошлось в вопросе эффективности. Сославшись на пункт в регламенте, запрещающий влияние на аэродинамику Читать далее »

Магазин шин и дисков

Впoлнe извeстнo, чтo эксплуaтирoвaниe кaкoгo-либo сoбствeннoгo автомобиля в Керчи, это не только некие удобства и преимущества, но, еще и регулярно появляющиеся различные сложности. Кстати, немалое количество задач и проблем реально результативно и выигрышно во всех без исключения аспектах разрешить, а удостовериться самим в заявленном можно внимательно разобравшись с информацией на веб-ресурсе купить диски на авто и иными качественными услугами компетентных специалистов. Например, собственно говоря, все хозяева автомобилей знают прекрасно в отношении того, какую конкретно важную роль играет состояние в общем колес как в безопасности езды, точно также и в практической возможности перемещаться на транспортном средстве. Поэтому с потребностью планомерно заменять стертую или неподходящую по поре года резину, либо с задачей выровнять диски и осуществить балансировку в городе Керчь вынуждены сталкиваться все водители. В любой момент дня и ночи, обратившись на заявленный выше web-ресурс, реально узнать, где возможно за минимум времени переустановить автопокрышки, либо при возникновении такой надобности заказать их в лучшем взаимосоответствии качество-цена, а вместе с тем уточнить, как воспользоваться разнообразными услугами компетентных профессионалов СТО в городе Керчь. Важно только лишь досказать, что расценки на абсолютно все достойного качества услуги автосервиса в городе Керчь самые минимальные, а значит, выгодно в экономическом плане и максимально оперативно решить любые имеющиеся проблемы с индивидуальным транспортным средством доступно каждому из нас.