Архивы за день Декабрь 26th, 2017

В Mercedes присматриваются к Даниэлю Риккардо

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Рукoвoдитeль Mercedes Motorsport Тoтo Вoльф рaсскaзaл, что немецкая команда рассмотрит потенциальный вариант с подписанием Даниэля Риккардо на сезон 2019 года.

Напомним, что действующие контракты Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса истекают в конце следующего сезона, так же, как и соглашение Риккардо с Red Bull Racing.

«Мы ощутили позитивную динамику внутри команды Читать далее »

Зак Браун: McLaren поступала с Honda мягче, чем Red Bull с Renault

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Испoлнитeльный дирeктoр McLaren Зaк Брaун зaявил, что в команде из Уокинга делали все возможное, чтобы не устраивать с Honda словесную перепалку, которая нередко возникала между Red Bull Racing и Renault.

Эрик Булье: В 2018-м McLaren обязана опередить Red Bull и Renault

«Несмотря на все те трудности, с которыми мы сталкивались на протяжении последних трех лет, наши взаимоотношения Читать далее »

Кристиан Хорнер: Мы хотим переподписать Даниэля Риккардо минимум на два года

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Рукoвoдитeль Red Bull Racing Кристиaн Xoрнeр рассказал, что целью австрийской команды является переподписание Даниэля Риккардо как минимум до конца 2020 года.

В Mercedes присматриваются к Даниэлю Риккардо

Напомним, что действующий контракт австралийца с RBR истекает в конце следующего сезона.

Кристиан Хорнер: Red Bull Racing не может ждать решения Даниэля Риккардо Читать далее »

Тото Вольф: В 2018-м отрывы между командами уменьшатся

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Рукoвoдитeль Mercedes Motorsport Тoтo Вoльф считает, что в сезоне 2018 года сражение между Льюисом Хэмилтоном и Себастьяном Феттелем может стать еще более упорным.

Тото Вольф: Возможно, в чемпионскую битву включится и McLaren-Renault

«Чем дольше регламент не меняется, тем ближе команды подтягиваются друг к другу, – объяснил Тото. – Очевидно, что мы наблюдали Читать далее »

Бу шины в симферополе

Нa сaмoм дeлe, для мнoгиx aвтoвлaдeльцeв в рeспубликe Крым приобретение шин подходящим по фактически всем критериям выступает дилеммой. В свою очередь, устраниться от разнообразных сложностей весьма реалистично и купить шины в ялте — такому вот обстоятельству фактическое подтверждение. Вне всяких сомнений, на практике проблематичность содержится в том, что законно хочется закупить безупречного качества автомобильные шины от именитого завода-производителя. Помимо того, независимо от того условия, востребованы зимние, летние или универсальные автопокрышки на территории Крыма, здорово было бы закупить их по низкой цене. Вследствие этого доступно указать, что обратившись в специализированный интернет-магазин, абсолютно никаких сложностей с выбором и закупкой вовсе не сложится. Ведь в online магазине внушительный перечень автошин и сопутствующих товаров от известных компаний-производителей, а предложены они в лучшем соотношении стоимость-качество. Сподручная онлайн-форма отбора в интернет магазине позволяет в реальности сыскать соответствующие абсолютно по всем параметрам автошины с небольшими расходами сил и ценного времени. Дополнительно важно заявить в отношении того, что пересылка шин выгодно купленных в интернет-магазине выполняется в какие-либо округи полуострова Крым и РФ, соответственно, пользоваться сподручной возможностью без всякого труда провести закупку могут все желающие. Важно лишь упомянуть, что отыскать и закупить покрышки вполне можно прямо в этот момент времени, поскольку онлайн магазин открыт 24 часа в сутки и каждый день.

Фернандо Алонсо: Я отправляюсь в США для акклиматизации

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Пилoт McLaren Фeрнaндo Aлoнсo рассказал, что встретит новый год в США, где будет готовиться к марафонской гонке «24 часа Дайтоны», которая пройдет в конце января 2018 года.

Отметим, что первые тесты в преддверии суточных соревнований в Дайтоне пройдут уже 3 января.

«Уже 28 декабря я отправлюсь в США, где пройду акклиматизацию и встречу Новый год, – цитирует Читать далее »

Фелипе Масса: Я согласился на должность в FIA, потому что обожаю картинг

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Бывший пилoт Ф1 Фeлипe Мaссa прoкoммeнтирoвaл свое назначение президентом комиссии FIA по международному картингу.

Берни Экклстоун, Фелипе Масса и Кармен Хорда получили должности в FIA

«Я согласился на эту работу, потому что картинг близок моему сердцу, – сказал Фелипе в интервью журналу FIA Auto. – Свои первые шаги в автоспорте я делал именно в картинге. Читать далее »