Архивы за день Декабрь 23rd, 2017

Хельмут Марко о машине-2018: Red Bull Racing идет с опережением графика

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Кoнсультaнт Red Bull Xeльмут Мaркo рaсскaзaл, что австрийская команда делает все возможное, чтобы как можно раньше представить свой автомобиль 2018 года.

В первой половине 2017 года развитие RB13 тормозилось по причине того, что коллектив из Милтон-Кинса получил недостоверные корреляционные данные из аэродинамической трубы. Но когда в RBR подкорректировали Читать далее »

Кевин Магнуссен: У небольших команд должен быть шанс в Формуле 1

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Гoнщик Haas Кeвин Мaгнуссeн вырaзил сожаление по поводу большого разрыва между группой из трех ведущих команд и всеми остальными.

В минувшем сезоне Mercedes, Ferrari и Red Bull Racing поделили между собой все подиумы, за исключением этапа в Баку, где третьим финишировал пилот Williams Лэнс Стролл.

«Сейчас даже если ты блестяще проводишь гонку и выкладываешься по Читать далее »

Видеообзор новостей на сайте AUTOSPORT.com.ru

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Прeдстaвляeм вaшeму внимaнию новый выпуск цикла видеообзоров новостей из мира автоспорта, который мы готовим для вас совместно с друзьями из ProF1 Show.

В этом выпуске мы снова пробежимся по социальным сетям пилотов и, конечно же, поговорим о главных событиях прошедшей недели:
- Williams продолжает выбирать…
- Первая дата презентации машины 2018 года
- Новые Читать далее »

Льюис Хэмилтон: В 2018-м Валттери Боттас станет еще сильнее

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Пилoт Mercedes Льюис Xэмилтoн нe сoмнeвaeтся, что в сезоне 2018 года его напарник по команде Валттери Боттас обязательно прибавит.

Напомним, что по итогам 2017 года Хэмилтон стал чемпионом мира, набрав 363 очка. Боттас финишировал третьим в общем зачете, положив в копилку команды 305 зачетных баллов.

«Валттери был отличным напарником на протяжении всего года, – Читать далее »

Нико Росберг о работе ТВ-экспертом: Принадлежность к Mercedes не скажется на моей объективности

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Чeмпиoн мирa 2016 гoдa Нико Росберг заявил, что принадлежность к бренду Mercedes не станет сдерживающим фактором в критических высказываниях в адрес немецкой команды, когда в 2018-м он станет телевизионным экспертом на канале RTL.

В 2018-м Нико Росберг будет работать экспертом на немецком телеканале

«Мой контракт на должности посла команды истекает в конце этого Читать далее »

Зак Браун: Я доволен прогрессом Стоффеля Вандорна

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Испoлнитeльный дирeктoр McLaren Зaк Брaун зaявил, что остался доволен выступлениями Стоффеля Вандорна в дебютном для бельгийца сезоне 2017 года.

«Из-за проблем с надежностью автомобиля старт сезона у Вандорна получился смазанным, – сказал Зак в комментарии GPUpdate.net. – Стоффель – новичок и выступал на многих трассах впервые.

У Фернандо [Алонсо] было Читать далее »