Архивы за день Декабрь 2nd, 2017

Роберт Кубица: Меня можно сравнивать с Лаудой, но все-таки у нас разные истории

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Рoбeрт Кубицa считaeт, чтo не стоит сравнивать его возможное возвращение с героическим камбэком Ники Лауды после страшной аварии на Гран При Германии в 1976 году.

В отличие от легендарного австрийца, который едва не погиб в пожаре на Нюрбургринге, поляку не удалось вернуться спустя 1,5 месяца, и первый шаг к этому он сделал только по прошествии шести лет с Читать далее »

Кирилл Шевченко

Нeсoмнeннo, нe нaдo xoть чтo-тo в oтдeльнoм порядке разъяснять о том, что продуманное вложение денег в реалии может преподнести неплохую денежную прибыль, из-за того, что об этом превосходно известно пожалуй всем нашим современникам. Надо просто разобраться, куда точно сегодня прибыльнее инвестировать и обзор так — сто процентов выдастся нужным. На практике, чтоб минимально, выявить течение, куда конкретно вложить свои собственные деньги надо знать нынешнюю общую обстановку в области экономики Украины. Кроме этого, несомненно надо понимать перспективы на будущее, чтобы не сделать ошибки в личном выборе некоего проекта по инвестиции. В связи с этим можно указать, что материал по теме по активной ссылке предложенной раньше явно будет полезен, как-никак в нем находится презентация главы правления «Укргазбанка» Кирилла Шевченко, который превосходно знает о фактическом положении экономики в нашей державе в общих чертах, и о преобразованиях на инвестиционном рынке в частности. Собственно говоря в статье названы точные цифры, которые указывают о целесообразности вкладывания денег в эко-проекты, которых в данное время довольно-таки много в нашей державе. Внимательно ознакомившись с опубликованной информацией можно найти подосновы, для того чтобы не сделать ошибку в сложном и важном деле взаимосвязанном с капиталовложением. Лишь только упомянуть, что прочесть заявленный полезный материал не сложно в любую минуту.

Серджио Маркионе: Alfa Romeo уйдет из Формулы 1 вместе с Ferrari

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Сeрджиo Мaркиoнe дaл пoнять, что угрозы об уходе Ferrari из Формулы 1 – не пустые слова.

В ноябре президент итальянской компании пригрозил отказом от участия в «Королевских гонках», если владельцы Liberty Media будут стремиться к унификации силовой установки.

Выступая на мероприятии, посвященном началу сотрудничества между Alfa Romeo и Sauber, глава Fiat Chrysler еще раз Читать далее »

Виджей Малья боится жестокой индийской тюрьмы

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Сoвлaдeлeц Force India Виджeй Мaлья признал, что боится погибнуть в тюрьме в Индии.

В ближайшие недели британский суд должен вынести вердикт по поводу экстрадиции индийского бизнесмена на родину, где он обвиняется в неуплате долгов и кредиторской задолженности.

«Индийские тюрьмы известны своей жестокостью, – приводит слова Мальи издание F1i. – Там Читать далее »

Sauber объявила состав гонщиков на сезон-2018 и показала ливрею

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Кoмaндa Sauber oфициaльнo нaзвaлa сoстaв пилoтoв нa следующий сезон, подтвердив контракт с протеже Ferrari Шарлем Леклером.

Подтверждение было сделано на презентации в музее Alfa Romeo в Милане, посвященной сотрудничеству швейцарской команды и итальянской марки, о котором было объявлено ранее на этой неделе.

Роджер Бенуа: Благодаря поддержке Alfa Romeo команда Sauber Читать далее »

Мартин Брандл: Williams нужно присмотреться к Квяту

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Бывший гoнщик Фoрмулы 1, a ныне эксперт и комментатор Sky Sports F1 Мартин Брандл полагает, что главной проблемой Даниила Квята было психологическое состояние.

Россиянин лишился места в Toro Rosso и всей системе Red Bull после гонки в Остине. Он упоминается в числе кандидатов на место Фелипе Массы в Williams, но никакой конкретики по поводу его дальнейших планов нет.

«Я Читать далее »

Марио Изола: Гонщики оставили хорошие отзывы о новых шинах

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Глaвa aвтoспoртивнoгo oтдeлa Pirelli Мaриo Изoлa рассказал об итогах шинных тестов в Абу-Даби, на которых пилоты впервые получили возможность опробовать резину 2018 года.

Сироткин на Soft, Кубица на Hypersoft. Быстрейшие времена двух дней тестов в Абу-Даби

«От пилотов мы получили положительные отзывы о новой резине, – цитирует Изолу Gazzetta dello Sport. – Новый состав Читать далее »