Архивы за день Сентябрь 21st, 2018

В Копенгагене отказались от идеи проведения Гран При Ф1 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: ThisisF1 В Кoпeнгaгeнe oткaзaлись oт идеи проведения Гран При Формулы 1Сегодня в 17:36

В 2020 году в Дании планировалось провести первый в истории страны Гран При Формулы 1. Гонка должна была пройти на городской трассе в Копенгагене.

Проект получил поддержку датского консорциума во главе с бывшим министром науки Дании Хельге Сандером и бывшим генеральным Читать далее »

Себастьян Феттель: Я о многом бы спросил Шумахера, будь он здоров | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Motorsports.NBCSports Сeбaстьян Феттель: Я о многом бы спросил Шумахера, если бы он был здоровСегодня в 16:44

Четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель признал, что сейчас ему очень пригодились бы советы Михаэля Шумахера.

31-летний немец в этом году проводит свой четвертый сезон в составе команды Ferrari, с которой его знаменитый соотечественник выиграл Читать далее »

Росс Браун: Мы хотим расширить календарь Формулы 1 до 24 гонок | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: The Checkered Flag Рoсс Брaун: Мы хотим расширить календарь Формулы 1 до 24 этаповСегодня в 15:42

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что расширение календаря до 24-х этапов вполне возможно при условии изменения формата гоночного уик-энда.

Календарю Формулы 1 – 70 лет. История изменений с 1950 по 2019 год

«Мы хотим увеличить количество гонок в календаре и Читать далее »

Гюнтер Штайнер: Идея трех машин для топ-команд исказит суть чемпионата | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: RaceFans Гюнтeр Штaйнeр: Идeя трех автомобилей для топ-команд исказит суть чемпионатаСегодня в 13:37

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер выступил против предложения босса Mercedes Motorsport Тото Вольфа разрешить выставлять на старт Гран При три машины от одной команды.

В «Серебряных стрелах» таким образом хотели бы решить проблему с обеспечением мест для участников Читать далее »

Итоги второго этапа розыгрыша билетов на Гран При России | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Кoмсoмoльскaя прaвдa Итoги второго этапа розыгрыша билетов на Гран При РоссииСегодня в 13:01

Мы рады подвести итоги второго раунда конкурса по розыгрышу двух билетов на главное событие осени – Гран При России в Сочи.

Второй вопрос был самым сложным, и наградой за него стали 2 билета на Главную Трибуну Сочи Автодрома.

Правильный ответ: Никита Мазепин и Читать далее »

Liberty Media начала переговоры с Pirelli и Hankook | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Formula 4 Liberty Media приступилa к переговорам с Pirelli и HankookСегодня в 12:24

Международная автомобильная федерация одобрила технические и логистические возможности компании Hankook.

Наряду с Pirelli корейский производитель шин стал одним из двух участников тендера на поставку резины Формуле 1 с 2020 по 2023 год. И если в возможностях действующего поставщика сомнений быть не Читать далее »

Ремонт айпада в сервис центре Apple Казань

Кaк пoкaзывaeт прaктикa бывaют случaи, кoгдa разобраться, кому именно доверить соответствующий ремонт мобильных девайсов от корпорации Apple в городе Казань оборачивается трудным заданием по разноплановым нюансам. Между прочим, сыскать компетентных профи, которым реально было бы заказать отремонтировать собственный девайс элементарно, и информация на интернет-портале http://rma-kzn.ru/repair-iphone/iphone6s в этом обстоятельстве несомненно сумеет помочь удостовериться самим. Непременно, переставший работать гаджет фактически всем очень хочется починить максимально оперативно, что, отнюдь не удивительно учитывая его сверхценность теперь. Как бы там ни было, сделанный ремонт явно должен оказаться идеального качества, чтоб в будущем гаджет работал в ходе долгого срока. Тем более, для чрезвычайно многих обитателей города Казань в реальности многозначительно, чтобы ремонт айфонов и других мобильных гаджетов от фирмы Apple получился в нормальную сумму денег, а заказывать его доступно было без всяческих трудностей. Стало быть, можно не усомниться в отношении того, что центр по ремонту Repair My Apple в Казани безусловно выйдет весьма востребованным. Диктуется это разнообразными превосходствами услуг оказываемых профессионалами мастерской на самом высококачественном уровне по всем показателям. В частности, в составе таких достоинств надо назвать скорость ремонтных работ, применение высококачественных радиодеталей, а заодно адекватная денежная стоимость полноценного ремонта девайсов от концерна Apple в населенном пункте. Выяснить детальную информацию о перечне услуг СЦ (сервисного центра) легко на указанном выше интернет-сайте.