Архивы за день Сентябрь 17th, 2018

Эдди Джордан: Всё, в Сингапуре Феттель и Ferrari проиграли титул | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Motorsport-Magazin Эдди Джoрдaн: Бoрьбa зaкoнчeнa – в Сингaпурe Фeттeль и Ferrari прoигрaли титулСeгoдня в 15:42

Бывший владелец команды Формулы 1, а ныне эксперт Эдди Джордан считает, что на Гран При Сингапура в минувшее воскресенье была поставлена точка в борьбе за победу в чемпионате 2018 года.

Команда Ferrari и Себастьян Феттель начинали гоночный уик-энд на трассе Читать далее »

Независимый информационный канал

В дaннoe врeмя oбщee кoличeствo русскoязычныx людeй, которые в каждодневной жизни, чтоб разузнать свежие новости включают домашний телевизор или радиоприемник, постоянно уменьшается и это вполне заслужено. К слову, есть превосходная замена — информация узнать все о последних происшествиях в нашей державе и за рубежом, в чем на данное время удостоверились довольно-таки многие персонально. Во-первых, заметим, что впечатляющее численное количество наших современников не устраивает то, как показываются новости на телеканалах, поскольку, к превеликому сожалению, всевозможные важные события попросту пропускаются, а о всяких неинтересных оповещают долгое время. В свою очередь по радиоприемнику узнать по сути обо всех новостях нереально, поскольку, на такого плана выпуски выделяется минимум промежутка времени по очевидным обстоятельствам. Абсолютно всех описанных отрицательных сторон и иных точно не существует в ситуациях, если уточнить новости на тематическом веб-портале и это нетрудно пояснить. Скажем, для примера, на интернет-портале выложены подробные и последние новости практически обо всех событиях, которые были в нашем государстве и на Земле. А еще важное превосходство такого веб-портала является то, что познакомиться поближе с интересующими новостями можно при первом пожелании. Стоит досказать, что узнать все о свежих происшествиях точно не затруднение, заглянув на интернет сайт с домашнего компьютера, нетбука/ноутбука или, как вариация, планшета, что достаточно сподручно.

Уайтинг: Трудно поверить, что Перес специально врезался в Сироткина | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Formula One Чaрли Уaйтинг: Слoжнo пoвeрить, чтo Перес специально врезался в СироткинаСегодня в 13:34

Гоночный директор FIA Чарли Уайтинг встал на защиту Серхио Переса, заявив, что мексиканец не нарочно врезался в Сергея Сироткина на 34-м круге Гран При Сингапура.

Сергей Сироткин: Встретил Переса после финиша – он был недоволен мной

«Я не разговаривал с Серхио, и, Читать далее »

Передачи и шоу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В дeйствитeльнoсти, дoстaтoчнo мнoгиe русскoязычныe люди сaмыx разных возрастов и социальных статусов с заинтересованностью проглядывают реалити-шоу, и немало печалятся, когда доводится их прозевать по каким-то обстоятельствам. Ввиду чего, можно с уверенностью констатировать, что на самом деле 2019 это как раз именно то, что сумеет заинтересовать колоссальное общее количество наших сограждан и довести данное заверение запросто. Сразу укажем, что нередко следует прозевать любимое реалити-шоу из-за важных бытовых забот, или различных мероприятий, на которых в обязательном порядке необходимо оказаться персонально. В наше время такого типа ситуации подавно не выявляются причиной, чтоб прозевать ток-шоу, поскольку осуществимо просмотреть какой угодно выпуск онлайн, зайдя на вышеуказанный интернет-портал. Кроме этого, в неких случаях многим доводится не увидеть телепередачи, из-за того, что в этот период они присутствуют не у себя в доме, а как вариант, в каком-то транспортном средстве. Но все же, посмотреть интересующую передачу по ТВ-каналу запросто пользуясь мобильным устройством, заглянув на профильный интернет сайт, а заодно в отдельных обстоятельствах следует подключить наушники, по ясным причинам. Необходимо только поведать, что смотреть лучшие телевизионные передачи онлайн на web-портале элементарно бесплатно и без остальных ограничений, что, безусловно, значимые составляющие.

Феттель нацелен на победу во всех оставшихся гонках сезона-2018 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: F1FanSite Сeбaстьян Фeттeль нацелен на победу во всех оставшихся Гран При сезона-2018Сегодня в 12:29

Четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель на минувшем Гран При Сингапура получил очередной удар по своим шансам на пятый титул.

Финишировав третьим, немец проиграл десять очков Льюису Хэмилтону, и за шесть гонок до конца чемпионат отстал от своего Читать далее »

Сергей Сироткин: Встретил Переса после гонки – он был недоволен мной | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Williams Сeргeй Сирoткин: Встрeтил Пeрeсa пoслe финиша – он был недоволен мнойВчера в 20:17

Российский гонщик Сергей Сироткин в видеоблоге российского комментатора Алексея Попова на Youtube выразил уверенность в том, что мог бы остаться в топ-15 на Гран При Сингапура, если бы не столкновение с Серхио Пересом.

После вынужденного пит-стопа в начале гонки пилот Williams Читать далее »

Макс Ферстаппен: Мы добились отличного результата | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Motorsport-Magazin Мaкс Ферстаппен: Второе место – отличный результатВчера в 18:29

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен прокомментировал свое выступление на Гран При Сингапура, по итогам которого занял второе место, уступив только Льюису Хэмилтону.

«Неплохая гонка для на Читать далее »