Архивы за день Сентябрь 22nd, 2018

Кристиан Хорнер: Феттель не сдастся, несмотря на отставание в 40 очков | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Ferrari Кристиaн Xoрнeр: Феттель не сдастся, несмотря на отставание в 40 очковСегодня в 14:57

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что пока рано списывать Себастьяна Феттеля со счетов в чемпионской гонке.

За шесть этапов до конца сезона-2018 немец проигрывает 40 очков лидеру Льюису Хэмилтону. Даже при двух сходах британца Фетттелю потребуется как Читать далее »

Газобетон и газоблок по оптовой цене

Нeсoмнeннo, мoтивoв, чтo бы зaдeйствoвaть для вoзвeдeния рaзнoплaнoвыx зданий новейших стеновых материалов, как вариация, такого вида как газоблок, реалистично множество. Со своей стороны, ввиду того, что приобретение таких материалов для постройки зданий порой выявляется проблемой, то можно с полной убежденностью отметить, что свежая информация на портале газобетон в днепропетровске купить сто процентов сможет заинтересовать очень многие частные лица и компании на территориях Украины. Допустим, для впечатляющего численного количества украинцев оказывается проблемой предпочесть из предложенного списка газобетона материал соответствующий всем без исключения пожеланиям. Еще, порою не удается найти полезные материалы по приемлемой цене в регионе, а прекрасной возможности обращаться к производителю нет, или же трудность в том, что фабрика элементарно не предлагает мелким оптом. С другой стороны, в кое-каких условиях всплывает дилемма с поставкой стройматериалов в свой собственный город. По сути, приобрести блоки из ячеистого бетона или иного рода инновационные материалы для стен в наилучшем соотношении цены-качества и без всяких затруднений вполне осуществимо. Достигается это тем нюансом, что вне зависимости оттого, требуется по невысокой расценке газобетон в Одесской или другой области в Украине, запросто обратиться за помощью в опытную компанию, и при этом различных сложностей с оптимальным предпочтением или транспортировкой точно не проявится. Найти более детальную информацию по услугам организации по продаже пеноблоков от известных фабрик изготовителей всегда удастся на заявленном выше интернет-ресурсе.

Названы имена стюардов Гран При России-2018 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Сoчи Автодром Объявлены имена стюардов Гран При России-2018Сегодня в 11:12

Решения по спорным вопросам и наказания для пилотов по ходу пятого в истории Гран При России Формулы 1 будут принимать Гарри Коннелли, Деннис Дин и Эмануэле Пирро.

Гарри Коннели входит в число членов Совета FIA по автоспорту, а Деннис Дин является президентом комиссии FIA по рекордам Читать далее »

Серхио Перес: Окон заслуживает места в Ф1 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Force India Сeрxиo Пeрeс: Окон заслуживает места в Формуле 1Вчера в 20:44

Гонщик Racing Point Force India Серхио Перес поделился мнением относительно ситуации вокруг своего напарника Эстебана Окона.

Француз рискует лишиться места в команде еще до конца сезона-2018, если все-таки будет решен с переходом Лэнса Стролла. При этом у него не так много шансов найти место в другой Читать далее »

Тото Вольф: Я буду рад, если Верляйн сам вернется в Ф1 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Mercedes Тoтo Вoльф: Я буду рад, если Верляйн сам вернется в Формулу 1Вчера в 18:40

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф дал понять, что будет только рад, если Паскаль Верляйн займет место в Toro Rosso в следующем сезоне.

На прошлой неделе «Серебряные стрелы» объявили о том, что по окончании 2018 года расстанутся с немецким гонщиком. А буквально через несколько дней Читать далее »