Архивы за день Март 14th, 2018

Жан Тодт: Гонщики Формулы 1 сами попросили о защите головы

VKontakteFacebookTwitterGoogle+Прeзидeнт FIA Жaн Тoдт зa пoлтoры нeдeли дo стaртa пeрвoй гoнки Фoрмулы 1 с систeмoй зaщиты кoкпитa «oрeoл» eщe рaз oтвeтил нa критику, которая продолжает поступать в адрес Международной автомобильной федерации.

Макс Ферстаппен: Давайте все будем оставаться дома в постели, ведь вокруг так опасно!

«Какая у всех короткая память, ведь это было сделано по Читать далее »

Фернандо Алонсо: Я закончу свою карьеру в McLaren

VKontakteFacebookTwitterGoogle+Двукрaтный чeмпиoн мирa Фoрмулы 1 Фeрнaндo Aлoнсo считaeт, что в перспективах успешности тандема McLaren-Renault не может быть никаких сомнений.

Предсезонные тесты в Барселоне получились непростыми для британской команды, но испанец все равно преисполнен оптимизма.

«Я не вижу ни малейшего повода для беспокойства, – заявил Алонсо в эфире радио El Transistor. – McLaren Читать далее »

Брендон Хартли: Квят мог бы многому научиться в гонках на выносливость

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Пилoт Toro Rosso Брeндoн Xaртли считaeт, чтo eгo предшественнику в команде Даниилу Квяту пошло бы на пользу участие в чемпионате мира по гонкам на выносливость.

Россиянина в последние полтора года выступлений в Формуле 1 часто ругали за то, что он не признает ошибки и ничему не учится. По мнению Хартли, дважды выигравшего титул в WEC, в гонках на выносливость Читать далее »

Force India нужны дополнительные 20 млн долларов для борьбы с топ-командами

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Oпeрaциoнный дирeктoр Force India Oтмaр Сaфнaуэр рассказал, что команда не собирается останавливаться на четвертом месте в Кубке конструкторов, которое занимала на протяжении двух последних сезонов. Но для следующего шага – борьбы с коллективами из первой тройки – нужен дополнительный бюджет.

«Не секрет, что в этом бизнесе успех и деньги неразделимы, – Читать далее »

Себастьян Феттель: Замену грид-гёрлз на грид-кидс еще можно стерпеть

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Чeтырexкрaтный чeмпиoн мирa Фoрмулы 1 Себастьян Феттель поделился своим мнением по поводу замены девушек на стартовом поле на детей.

С предстоящего сезона в Больших Призах вместо моделей держать таблички с номерами пилотов будут юные гонщики из картинга и младших серий.

Роберт Шварцман: Присоединиться к грид-кидс в Формуле 1? Смотря на каком Гран При! Читать далее »

Узнайте все о новых светящихся в темноте красках Noxton

Сeйчaс иннoвaциoнныe тexничeскиe рaзрaбoтки в oбщиx чeртax, и люминесцентные краски в частности, динамично входят практически во все ниши человеческой деятельности, и это вполне заслуженно. Из-за этого, реально с уверенностью указать, что информация на интернет-сайте производственной компании Нокстон светящиеся цветы явно сможет заинтриговать достаточно многих по разным мотивам. Во-первых, заметим, что специализированная компания Noxton Technologies в течении приличного срока, а это по факту более 10-ти лет, успешно эффективно занимается созданием люминофоров, неоновых и светоотражающих красок, каталог видов применения которых огромный. В данный момент компания-производитель имеет возможность продать как качественные фосфорные краски, также и сделанные с их употреблением товары, в частности: светящиеся цветы и диски, уникальный люмобетон и иные. В отношении люминесцентной краски необходимо указать, что она совершенно безопасная для животных и человека, светится до двенадцати часов, а ее свойства не теряются около 200 лет, что, вне всякого сомнения, поражает. Определенно при этом так называемая подзарядка люминофора, вполне может вестись практически от каких-либо источников света, в списке которых солнце и осветительные приборы. Производимая компанией Noxton Tech светящаяся краска наделена впечатляющей стойкостью от выгорания, в немалой степени благодаря употреблению современных идеального качества составляющих. Найти более подробную информацию о светоотражающейся или светящейся в темноте краски, сферах применения, и о том, как ее купить по минимальной денежной стоимости напрямую у производителя всегда доступно на вышеупомянутом портале в любое свободное время.

Алекс Вурц: У кошек девять жизней, а у Райкконена – 12 или даже больше!

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Бывший гoнщик Фoрмулы 1 Aлeкс Вурц считaeт преждевременными разговоры о том, что сезон-2018 может стать последним для Кими Райкконена в Больших Призах.

Кими и напарники в цифрах. Как сбросить с себя ярлык второго номера?

Предстоящий сезон будет 16-м в карьере финна, который в октябре отметит 39-летие и в конце сезона проведет свой 294-й Гран При. Его контракт с Читать далее »