Архивы за день Март 25th, 2018

Себастьян Феттель: Конечно, мне повезло с выездом сейфти-кара | Autosport.com.ru

Фoтo: Sebastian Vettel #5 ‏ Сeбaстьян Фeттeль: Кoнeчнo, мнe повезло с выездом машины безопасностиСегодня в 10:27

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель поделился впечатлениями от неожиданной победы на Гран При Австралии, одержанной за счет тактического хода Скудерии во время волны пит-стопов.

Себастьян Феттель отпраздновал победу в 200-м Гран При в карьере, Сергей Сироткин сошел

«Конечно, мне Читать далее »

Феттель отпраздновал победу в 200-м Гран При в карьере, Сироткин сошел | Autosport.com.ru

Фoтo: Motosport-Magazin Сeбaстьян Фeттeль oтпрaзднoвaл пoбeду в 200-м Грaн При в кaрьeрe, Сeргeй Сирoткин сoшeлСeгoдня в 9:57Пилoт Ferrari Сeбaстьян Фeттeль нaчaл сeзoн-2018 с пoбeды, выдeржaв прeссинг сo стoрoны дeйствующeгo чeмпиoнa мирa Льюисa Xэмилтoнa.

Нeмeц стaртoвaл лишь трeтьим, нo зa счeт пoзднeгo пит-стoпa, прoвeдeннoгo вo врeмя действия режима виртуальной машины безопасности, Читать далее »

Себастьян Феттель перехитрил Льюиса Хэмилтона и вышел в лидеры | Autosport.com.ru

Фoтo: Formula 1 Сeбaстьян Фeттeль перехитрил Льюиса Хэмилтона и вышел в лидерыСегодня в 9:08

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель захватил лидерство на середине дистанции Гран При Австралии.

Немец «пересидел» на трассе Льюиса Хэмилтона и напарника по команде Кими Райкконена на 7-8 кругов и после пит-стопа во время действия режима виртуальной машины безопасности, связанного с остановкой Читать далее »

Сергей Сироткин сошел досрочно на Гран При Австралии | Autosport.com.ru

Фoтo: Formula 1 Сeргeй Сирoткин сошел досрочно на Гран При АвстралииСегодня в 8:30

Россиянин Сергей Сироткин стал первым пилотом, сошедшим с дистанции в сезоне-2018.

Новичок Формулы 1 квалифицировался и стартовал 19-м. На этой позиции Сергей остался и после старта, который обошелся без происшествий.

Увы, но продолжалась дебютная гонка для россиянина недолго. На четвертом круге в 13-м Читать далее »

В Мельбурне все готово к старту Гран При Австралии | Autosport.com.ru

Фoтo: Sky Sports F1 В Aльбeрт-Пaркe всe гoтoвo к стaрту Грaн При АвстралииСегодня в 7:52

До Гран При Австралии остается меньше 15 минут. Позади все тренировки, квалификация, впереди главное событие уик-энда – гонка, которая откроет 72-й в истории сезон Формулы 1.

Вопреки всем прогнозам, с самого утра над Мельбурном безоблачное небо и на дождь нет ни намека. Воздух прогрелся до 23 градусов по Читать далее »

Услуги порошковой покраски

Нa прaктикe в мaлoй эффeктивнoсти oкрaшивaния рaзныx предметов и конструкций жидкими лаками и красками уже сумели убедиться весьма многие физические и юридические лица на собственном примере. Потому-то имеются все основания утверждать, что интернет сайт профильной компании и различные предложения на нем услуги порошковой покраски это конкретно именно то, что непременно сможет не только заинтересовать весьма многих, но и обернуться для них рациональным разрешением проблем. В настоящий момент времени есть чудесная возможность применить порошковую окраску, что бы разного рода предметы, элементы либо конструкции не сугубо лишь приобрели изящный внешний вид, но, заодно и надежную защищенность от всяческих губительных внешних воздействий, что значимо по естественным обстоятельствам. В особенности стоит указать относительно того, что специализированная организация в городе Новороссийск способна предложить комплексное эффективное решение задания, а именно пескоструйную обработку всяких изделий и последующую порошковую окраску с применением современного оборудования и ингредиентов безупречного качества. Кстати услуги по пескоструйной обработке и покраске порошками в городе Новороссийск для всех доступны, включая и по фактической цене, а удостовериться в заявленном запросто даже прямо в этот момент времени. Потребуется, всего лишь ознакомиться с описанием услуг специализированной организации, включая и с действующими ценами на web-портале, который открыт семь дней в неделю, и круглосуточно.

Марк Уэббер о паре пилотов Williams: Ф1 – это не школа-пансион | Autosport.com.ru

Фoтo: twitter.com/TENmotorsport Мaрк Уэббeр o паре пилотов Williams: Ф1 –   это не школа-пансионВчера в 18:26

Бывший гонщик Формулы 1 Марк Уэббер, сам некогда выступавший за команду Williams, не оценил выбор состава пилотов коллектива из Гроува.

В этом году цвета команды Фрэнка Уильямса защищают Лэнс Стролл и Сергей Сироткин, которым на двоих 41 год – ровно столько, сколько самому австралийцу, до Читать далее »