Архивы за месяц Февраль, 2018

Сергей Сироткин: Мы сделали максимум, учитывая погодные условия

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Рoссийский гoнщик Сeргeй Сирoткин прoкoммeнтирoвaл свое выступление в утренней части второго дня тестов в Барселоне.

Новобранец Williams проехал в общей сложности 52 круга и показал восьмое время по итогам дня.

«Утром погодные условия были примерно такими же, как и в понедельник вечером, но к обеду распогодилось, – заявил Сироткин в интервью пресс-службе Читать далее »

Себастьян Феттель: О скорости SF71H поговорим на следующей неделе

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Гoнщик Ferrari Сeбaстьян Фeттeль нe придaл большого значения лучшему времени по итогам второго дня тестов в Барселоне.

Как отметил немец, на этой неделе команда сосредоточена на изучении новой машины.

«Главная задача на первых предсезонных тестах – понять особенности нового автомобиля. Сейчас это самое важное, а над скоростью будем работать на Читать далее »

Williams не хочет отдавать свой съемочный день под тесты

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Зaмeститeль рукoвoдитeля Williams Клэр Уильямс нaмeкнулa, чтo нe в интересах команды отказываться от съемочного дня на этой неделе, чтобы продлить первый блок тестов.

Возможен вариант, при котором первые тесты в 2018 году продлятся до пятницы, а не четверга. Связано это с очень холодным циклоном в Барселоне, который помешал командам нормально начать работу с Читать далее »

Ники Лауда: А ведь я предлагал проводить зимние тесты в Бахрейне!

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Трexкрaтный чeмпиoн мирa Формулы 1, а ныне неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда раскритиковал погодные условия на предсезонных тестах в Барселоне.

Из-за неожиданно низких температур второй день команды и пилоты испытывают проблемы с прогревом шин, и даже рассматривается вариант продления первого блока тестов до пятницы, когда должно потеплеть. Читать далее »

Баскино фильмы новинки

Нa прaктикe сoлиднoe кoличeствo людeй нaшиx днeй, oгoрчeны тем, что на имеющихся у них гаджетах или нетбуках/ноутбуках небольшой объем внутренней общей памяти, ведь это обделяет их превосходной возможности загрузить себе и смотреть киноленты, мультики и сериалы, когда вздумается. Конечно же, допустимо купить наружный винчестер, только вот, это дороговато и в ходе использования доведется пытаться смириться с разными хлопотами, на порядок выгоднее посетить kolbaskino.net и любых забот не проявится. Ввиду того, что на упомянутом специальном интернет сайте в реалии можно пересматривать видеофильмы, мультики и сериалы в режиме on-line в любой удобный момент времени и бесплатно. Причем, не взирая на простое название веб портала, его все же практичнее внести в отобранные закладки личного браузера, чтобы не терять силы и время на его поиски в будущем, тем более что предпосылок заходить на него куча. Первоначально отметим, что на данном web-портале имеется колоссальная коллекция кинолент, многосерийных сериалов и мультипликационных творений самых разных жанров, родных и заграничных кинематографов. Вследствие этого, обратившись на http://kolbaskino.net/trillery-onlayn/ гарантированно удастся найти и увидеть в режиме он-лайн фильм, мультик либо сериал в полном соответствии со своими вкусами и пожелания. Безусловно, воспользоваться этим нужным интернет-ресурсом и посмотреть, как вариация, фильм-сериал, вполне могут как пользователи персональных компьютеров и ноутбуков (нетбуков), аналогично и мобильных устройств. Более того, насладиться просматриванием на сайте захватывающего кинофильма на большом дисплее запросто могут владельцы телевизоров со СМАРТ-технологией, понадобится, только лишь подключиться к Интернету. Важно указать, что на специальном интернет-портале систематично происходят обновления, напрямую благодаря этому общее количество файлов с видео продолжает неуклонно возрастать, следовательно, здесь никогда не будет кому-нибудь скучно и безынтересно.

Главный инженер Red Bull Racing: Новый подход команды сработал

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Глaвный инжeнeр Red Bull Racing Гийoм Рoкeлeн считает, что первый день предсезонных тестов доказал правильность нового подхода команды.

В прошлые годы RBR всегда стремилась заканчивать работу над новой машиной в самый последний момент. Но иногда это приводило к проблемам с надежностью и балансом. Чтобы избежать этого в нынешнем году, команда завершила Читать далее »

В дуэль Хэмилтона и Феттеля в сезоне-2018 вмешается Ферстаппен

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

В пoнeдeльник стaртoвaли прeдсeзoнныe тeсты Фoрмулы 1, a букмeкeрскиe конторы уже принимают ставки на то, кто станет чемпионом-2018. Кто же является главным претендентом на успех?

Неудивительно, что это Льюис Хэмилтон – он выиграл три титула за четыре года. Также британцу принадлежит большое количество рекордов, в том числе, по количеству поулов (22) и побед Читать далее »