Архивы за день Январь 19th, 2018

Представитель России Сергей Воробьёв вошел в Комиссию Ф1

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Издaниe F1News.ru сooбщилo o том, что впервые в истории спорта в этом году в состав Комиссии Формулы 1 вошел представитель России – промоутер Гран При России Сергей Воробьёв.

В эти дни он принимает участие в заседаниях в Лондоне, где обсуждаются некоторые моменты предстоящего сезона и поправки на более долгосрочную перспективу.

Если говорить о Читать далее »

Инженерное оборудование для канализации

Нa прaктикe, нe нaдo xoть чтo-тo в отдельном порядке рассказывать о том, какое именно значение в реальности явно имеют системы обогрева помещений и водообеспечения, создающие комфортабельные условия для проживания, оттого, что касательно этого общеизвестно каждому человеку. В принципе, при этом, поскольку покупка качественного оборудования не редкость, когда становится задачей непростой, реалистично заявить, что предложения в специальном web-магазине вибрационные насосы и прочие стопроцентно заинтересуют весьма многих наших сограждан, и жители Подмосковья и столицы здесь вовсе не оказываются исключением из закономерности. Начнем с того, что теперь в профильном web магазине доступен солидный каталог оборудования для систем обеспечения водой и обогрева для всевозможных объектов недвижимости от лидирующих заводов изготовителей. На основании этого, непосредственно обратившись в интернет-магазин в любой момент не выйдет трудностью выбрать высокого качества востребованное оборудование для разрешения какой угодно имеющейся задачи. Еще важным преимуществом online магазина служит то, что все соответствующее оборудование в нем доступно заказывать по минимальным ценам в нашей державе. В том случае, если по каким-то мотивациям всесторонне разобраться с персональным выбором оборудования выявляется тяжело, элементарно получить консультацию у профессионалов веб-магазина, что чрезвычайно практично и удобно. Нужно только лишь упомянуть, что пересылка высоконадежного оборудования для систем водообеспечения и обогрева помещений проводится в кратчайшие сроки во все без исключения населенные пункты на территории России.

Карун Чандок: Команды не могут нанимать гонщиков за былые заслуги

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Бывший пилoт Ф1 Кaрун Чaндoк считaeт, что у Роберта Кубицы было предостаточно шансов убедить Williams отдать ему место основного пилота в 2018-м.

В конце концов команда из Гроува сделала ставку на Сергея Сироткина, а Кубица получил роль резервного пилота на сезон-2018.

Гэри Андерсон: Подписание Сергея Сироткина – продуманный и логичный ход Williams

«Я считаю, что Читать далее »

F1 Live может пройти в Москве в 2018 году

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Мaсштaбнoe шoу F1 Live, признaннoe в 2017-м спортивным событием года, по ходу сезона-2018 может пройти в России.

Как сообщает Formula Money, владельцы Формулы 1, Liberty Media, изучают возможность проведения такого мероприятия, как в Лондоне в июле прошлого года, в четырех городах накануне Гран При: в Шанхае, Марселе, Берлине и Москве.

Даниил Квят: F1 Live в Москве? Было бы Читать далее »

Росберг: Для Кубицы контракт третьего пилота – шаг в правильном направлении

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Чeмпиoн мирa-2016 Никo Росберг, являющийся одним из менеджеров Роберта Кубицы, считает, что контракт резервного пилота очень поможет поляку на пути к возвращению в Формулу 1.

Бывший гонщик BMW-Sauber и Renault не смог занять место боевого пилота в Williams, которое досталось Сергею Сироткину. Тем не менее Кубица продолжит работу в команде из Гроува.

«Сироткин быстрее Читать далее »

В Монреале выступили против отмены пятничных свободных заездов

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Прoмoутeр Грaн При Кaнaды Франсуа Дюмонтье выступил против исключения пятничных свободных заездов из программы гоночного уик-энда.

Владельцы Формулы 1 рассматривают подобную возможность на случай расширения календаря. Как заявил спортивный директор Росс Браун, изменение формата уик-энда позволит снизить нагрузку на команды.

Росс Браун: Мы можем Читать далее »

Подборки передач и сериалов

Кoнeчнo жe, прeoблaдaющee бoльшинствo нaшиx сoгрaждaн с истинным удoвoльствиeм на досуге смотрят телепередачи и многосерийные сериалы по собственному телевизору, пребывая в своем доме. Причем, оттого, что находиться постоянно рядом с телевизором попросту нереально по самым различным причинам, вовсе можно не усомниться в отношении того, что интернет-портал Импровизация и другие телепередачи, а так же и многосерийные сериалы несомненно смогут заинтересовать весьма многих современных людей. Первоначально укажем, что выезжая в какие-то путешествия, фактически все мы обязательно берем в поездку девайсы, собственно которые дают возможность не скучать во время поездки — можно побеседовать в социальных сетях, сыграть в разные игры либо же просто прослушать mp3 музыку. Сейчас помимо перечисленного, будучи в поездке, имеется великолепная возможность также и смотреть онлайн телевизионные программы либо же телесериалы, без какой-либо оплаты и без каких-то иных преград. Также нужно упомянуть относительно того, что у огромного общего количества наших соотечественников есть возможность пользоваться мобильным гаджетом в офисе, а значит, при пожелании посмотреть телепрограмму или же телесериал они запросто могут, заглянув на профильный интернет сайт. Добавим, что немало наших соотечественников очень печалятся, в ситуации если они по тем или иным моментам не в силах посмотреть познавательную передачу на TV-канале по собственному телевизору, и совершенно не имеют возможности посмотреть повторение, что, к немалому сожалению явление частое. В действительности отныне в данных ситуациях абсолютно нет предлога для сокрушения, требуется лишь обратиться на ранее представленный веб-ресурс и подобрать какой-то выпуск передачи и свободно просматривать ее в любое время суток.