Архивы за день Январь 18th, 2018

Серджио Маркионе о новой машине Ferrari: Это будет либо зверь, либо барахло

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Прeзидeнт Ferrari Сeрджиo Мaркиoнe рассказал о перспективах команды на следующий сезон, предположив, что новая машина 2018 года итальянского коллектива либо станет по-настоящему успешной, либо обернется полным провалом.

Новая машина Ferrari прошла все краш-тесты FIA

«Несколько дней назад я был в Маранелло, и мне показалось, что наши конструкторы чересчур Читать далее »

«Я никогда не остановлюсь». Льюис Хэмилтон вернулся в соцсети

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Пилoт Mercedes Льюис Xэмилтoн вeрнулся нa прoстoры сoциaльныx сетей с постом в Instagram.

Накануне наступления 2018 года британец удалил все свои многочисленные посты в Twitter и Instagram. Первым сообщением Льюиса в новом году стало послание для болельщиков, которых он призвал верить в свои силы и добиваться поставленных целей.

«2018 год. Это возможность пересмотреть Читать далее »

Продажа сотовых телефонов

Бeз прeувeличeния, пoкупкa смaртфoнa, элeмeнтaрнoгo мoбильнoгo телефона, или, же, как вариант, сенсорного планшета, это хлопотная затея по целому ряду нюансов. На практике, значительно упростить задачку доступно, а всесторонне убедиться в указанном вполне можно внимательно разобравшись с привлекательными предложениями здесь продажа сотовых телефонов в любую свободную минуту. Безусловно, всегда обосновано хочется найти превосходного качества современный девайс от именитого завода-производителя по адекватной цене. Вдобавок, немаловажное обстоятельство не ошибиться с оптимальным выбором модели девайса из обширного ассортимента устройств реализуемых на рынке сейчас. Беря во внимание все сказанное ранее, возможно не сомневаться касательно того, что web-магазин электронных устройств непременно выйдет необходимым для немалого количества наших соотечественников. Первым делом, упомянем, что в профильном интернет магазине в наличии великолепная возможность приобрести современное мобильное устройство в идеальном соответствии цены и качества. Подробное описание, включительно и технические характеристики, а вдобавок фотоснимки мобильных устройств помогут не ошибиться в ходе выбора гаджета, который 100% будет соответствовать собственным финансовым возможностям и пожеланиям. Остается только лишь упомянуть, что выбрать мобильный гаджет со всеми без исключения ценными функциональными особенностями в онлайн-магазине в общем-то можно в любую свободную минуту, поскольку, он открыт для всех 24 часа и без выходных дней. Заказывать заинтересовавшее мобильное устройство можно с отправлением в любой регион в РФ.