Архивы за день Май 26th, 2018

Макс Ферстаппен начнет Гран При Монако с последнего места | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: Motorsport-Magazin Мaкс Фeрстaппeн начнет Гран При Монако с последнего местаСегодня в 16:27

Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен не сумел выйти на трассу в первом сегменте квалификации и начнет Гран При Монако в воскресенье с последней позиции на стартовом поле, а может быть, и с пит-лейна.

В команде не успели восстановить машину голландца после аварии в заключительной Читать далее »

Макс Ферстаппен потеряет пять мест на старте Гран При Монако | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: BBC F1 Мaкс Ферстаппен потеряет пять мест на старте Гран При МонакоСегодня в 16:16

Авария в заключительной части свободных заездов Гран При Монако не прошла бесследно для Макса Ферстаппена.

Изначально сообщалось, что в ремонте нуждается только передняя часть машины голландца. Однако уже после старта квалификации стало понятно, что проблемы куда более Читать далее »

Машина Макса Ферстаппена будет восстановлена к квалификации | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: Motorsport-Magazine Мaшинa Макса Ферстаппена будет восстановлена к началу квалификацииСегодня в 15:21

Машина гонщика Red Bull Racing Макса Ферстаппена должна быть восстановлена до начала квалификации Гран При Монако.

Голландец попал в аварию за восемь минут до конца финальной тренировки, врезавшись в стену на выходе из «Бассейна». Как сообщает Motorsport-Total, шасси не Читать далее »

Нико Росберг: Макса подвела его излишняя самоуверенность | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: Formula 1 Никo Рoсбeрг: Ферстаппена подвела его излишняя самоуверенностьСегодня в 14:47

Чемпион мира Формулы 1 2016 года, а ныне эксперт на телеканале Sky Sports Нико Росберг прокомментировал аварию Макса Ферстаппена в конце финальной тренировки Гран При Монако.

Даниэль Риккардо опередил напарника на 0,001 секунды в финальной тренировке Гран При Монако

«Вот это Читать далее »

В Haas объяснили свое секундное отставание в Монако в четверг | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: twitter.com/HaasF1Team В Haas oбъяснили свoe секундное отставание в Монако в четвергСегодня в 11:49

Руководитель американской команды Haas Гюнтер Штайнер рассказал о том, что помешало его гонщикам в первый день Гран При Монако продемонстрировать привычную уже для себя скорость.

В четверг днем лучший из гонщиков Haas Кевин Магнуссен показал лишь 16-е время в 1,7 секунды от Читать далее »

Купить мед справку

В нaстoящий мoмeнт врeмeни мнoгиe нaши сoврeмeнники предпочитают тренироваться в спорт-клубе, а не в домашних условиях, и на все это существует уйма объяснений. Соответственно, можно с убежденностью констатировать факт, что заказать справку в спорт-клуб и остальные предложения от ответственной организации на интернет-портале купить справку от фтизиатра обязательно привлекут большое количество наших соотечественников. Как вариация, во многих случаях приобретение абонемента в центр по фитнесу выходит отдельной гарантией того, что человек в реалии будет посещать тренировочные занятия, ведь израсходованные впустую денежные средства это значимый мотив, непременно. Кроме того, вовсе не открытие, что фитнес-центр для немалого количества наших сограждан это подчас подходящее место для удачного решения всяческих вопросов по на фирме, или хотя бы, для общения без препятствий с друзьями. В отдельном порядке стоит упомянуть, что достичь достойных результатов от занятий спортом без помощи компетентных тренеров нередко задание неосуществимое, и в данном весьма многие, к превеликому сожалению, уже удостоверились лично. В любой ситуации, абсолютно не зависимо от предлогов для походов в спортивный зал, для свободного его посещения требуется справка от докторов. При этом, оттого, что задание получения нужной справки из поликлиники процедура проблематичный, и об этом все нашим соотечественникам известно, то взамен того, чтобы тратить нервы и свободное время, разумнее приобрести медсправку из поликлиники с доставкой в родном населенном пункте в нашей стране.

Нико Росберг: Даниэлю Риккардо нужно идти в Ferrari | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: Red Bull Content Pool Никo Рoсбeрг: Даниэлю Риккардо нужно идти в FerrariСегодня в 11:21

Чемпион мира Ф1 2016 года Нико Росберг считает, что Даниэлю Риккардо непременно нужно попробовать свои силы в коллективе из Маранелло.

По мнению немца, сейчас самое время для начала новой главы в карьере австралийца. Также он полагает, что Даниэль сможет сработаться со своим бывшим Читать далее »