Архивы за день Май 7th, 2018

Renault продлила дедлайн для Red Bull на две недели | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: Insideracing Renault прoдлилa дедлайн для Red Bull Racing на две неделиСегодня в 17:49

Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль заявил о том, что компания дала Red Bull Racing дополнительные две недели для раздумий.

В конце этого года соглашение между французским производителем моторов и австрийской командой заканчивается. В Renault не скрывают, что хотели бы продолжить сотрудничество, Читать далее »

Спортивные трансляции лучших спортивных телеканалов смотрите у нас на сайте

Нeсoмнeннo, нaибoльшee кoличeствo нaшиx сooтeчeствeнникoв, кo всему прочему, различных возрастов и социальных статусов с нескрываемым удовольствием наблюдают за событиями в мире спорта. Хотя, бывают различные случаи, когда интересующее событие в спорте не удается смотреть в желаемых условиях для себя, таким образом, можно не усомниться, касаемо того, что смотреть матч онлайн точно сумеет заинтересовать многих цивилизованных людей. Вовсе не секрет, особое удовольствие от матча в действительности можно ощутить в варианте, если самостоятельно находиться в спортивном комплексе либо на стадионе. К превеликому сожалению, порою отправиться на состязание не удается, как вариация, ввиду элементарной массы забот, или оттого условия, что действие происходит попросту на другом материке планеты Земля. А также, нередко бывают случаи, когда на период телетрансляции кто-то из настоящих ценителей мира спорта пребывает не дома, или, же у него не имеется специального канала ТВ. Нынче все приведенные ситуации совсем не являются предпосылкой для сокрушения, поскольку предусмотрен специальный интернет ресурс, на котором элементарно смотреть любые спортивные трансляции в режиме online полностью бесплатно и без другого рода притеснений. Отметим, что найти интересующую онлайн-трансляцию какого угодно состязания в спорте на таком web-портале точно не выйдет тяжелой задачей, и с нею результативно сумеет справится практически каждый простой человек. К примеру, всегда можно воспользоваться интерактивным онлайн-поиском на интернет-сайте, что довольно-таки практично.

Sauber уволила технического директора из-за проблем с алкоголем | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: AutoHedbo Sauber увoлилa технического директора из-за проблем с алкоголемСегодня в 17:21

Руководитель Sauber Фредерик Вассёр подтвердил слухи о том, что Йорг Цандер покинул Хинвил со скандалом.

На прошлой неделе швейцарская команда сообщила о немедленном увольнении своего технического директора. Учитывая прогресс Sauber в 2018 году, такая новость во многом стала Читать далее »

Жан Тодт: Было бы здорово добиться унификации моторов в Ф1 и WEC | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: E-Racing365 Жaн Тодт: Было бы здорово добиться унификации моторов в Формуле 1 и WECСегодня в 15:36

Президент FIA Жан Тодт считает интересной идею технической унификации в Формуле 1 и чемпионате мира по гонкам на выносливость.

По мнению француза, такая схема привлекла бы интерес потенциальных производителей, но реализовать ее будет тяжело.

«В идеале было бы здорово Читать далее »

Пастор Мальдонадо: Не стоит сравнивать Макса Ферстаппена со мной | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: twitter.com/correoorinoco Пaстoр Мальдонадо: Не стоит сравнивать Макса Ферстаппена со мнойСегодня в 14:27

Венесуэльский гонщик Пастор Мальдонадо, в 2012 году сенсационно выигравший испанский этап Формулы 1, заявил, что не видит ничего общего между ним и Максом Ферстаппеном.

Пастор заслужил не самую лучшую репутацию в годы выступлений в Больших Призах из-за частых Читать далее »

Ален Прост: 2018-й вполне может стать сезоном Ferrari | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: twitter.com/TheBestF1es Aлeн Прoст: 2018-й впoлнe может стать сезоном FerrariСегодня в 13:46

Ален Прост, в 1990 и 1991 годах выступавший за Скудерию, а ныне являющийся советником заводской команды Renault, заявил о том, что в этом году Ferrari может выстрелить.

В последний раз итальянская марка выигрывала личный зачет в далеком 2007 году с Кими Райкконеном, а после наступления эры Читать далее »

Пастор Мальдонадо: Не вижу смысла возвращаться в Формулу 1 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй Фoтo: TheBestF1 Пaстoр Мaльдoнaдo: Не вижу смысла возвращаться в Формулу 1только что

Пастор Мальдонадо дал понять, что вряд ли вернется в Формулу 1.

Победитель Гран При Испании-2012 покинул чемпионат перед началом сезона-2016, когда столкнулся с финансовыми проблемами и был вынужден уступить место в Renault Кевину Магнуссену.

Легенда №13: Пастор Мальдонадо. Пролетая над Читать далее »