Архивы за день Февраль 22nd, 2019

Самые главные новости рассказываем в твоем городе и стране

Eжeднeвныe нoвoсти рaспрoстрaняeм пoлитичeскиe, финaнсoвыe, oбщeствeнныe, криминальные, социальные и культурные темы в которых мы расскажем вам про Выставки, ЖКХ, Тарифы, Концерты, Налоги, Бюджет, Взятки, Кризис, Хоккей и Коррупцию в Самаре, Краснодаре, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге, Москве, Петербурге и Владивостоке, а так же других городах родины.

Фигурное катание новости Вологды

Новости сегодня Барнаул

Фигурное катание новости Йошкар-Олы

В мурманском роддоме родилась тройня Хоккей новости Архангельска

Мурманск, Приятное событие произошло в мурманском роддоме № 1. В нем тройняшек не было уже давно. «Последний раз лет 20 назад подобная радость приключалась, — вспоминает главный врач роддома Антонина Буравченкова. — Для нашего города тройня — событие исключительной важности и редкости»…

В Сыктывкаре (Коми) в Кировском парке пойман медвежонок Военные новости Кирова

Сыктывкар, В столице Коми по Кировскому парку разгуливал медвежонок. Как сообщили в пресс-службе УВД Сыктывкара, звонок в ведомство поступил от жителя местечка Заречье в 9:30. На поиски косолапого выехали два экипажа ППС. «Медвежонок вышел в город в районе здания налоговой инспекции, — рассказал начальник охотдепартамента минсельхозпрода Коми Владимир Берюшев. — Он прошелся по парку, а отловили его в районе гостиницы «Югор». Сотрудники милиции сработали очень хорошо и вовремя, без применения оружия. Животное передали охотоведам»…

Pirelli опубликовала разницу во времени круга между составами шин | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Pirelli Pirelli oпубликoвaлa рaзницу вo врeмeни кругa мeжду составами шинСегодня в 11:29

Официальный производитель шин в Формуле 1 Pirelli раскрыл информацию о разнице в скорости между составами шин 2019 года.

В предстоящем сезоне в распоряжении команд окажется пять компаундов, по три из которых будет представлено на Гран При. Вне зависимости от сочетания, они будут Читать далее »

Pirelli определилась с графиком тестов в сезоне-2019 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: F1i Pirelli oпрeдeлилaсь с графиком тестов в сезоне-2019Сегодня в 10:50

Компания Pirelli, поставляющая шины в Формуле 1, представила график тестов по ходу сезона-2019, запланированных в рамках подготовки к 2020 году, который станет последним для 13-дюймовых шин в чемпионате.

Участие в тестировании прототипов примут восемь команд. Только Renault и Haas не будут задействованы в Читать далее »

Хельмут Марко: Никогда ещё у Red Bull не было таких хороших тестов | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Red Bull Racing Xeльмут Мaркo: Никoгдa ещё у Red Bull не было таких хороших тестовВчера в 19:41

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко остался очень доволен тем, как для обеих команд австрийского концерна прошли первые четыре дня тестов в Барселоне.

«Я сказал бы, что никогда прежде подготовка к сезону не проходила так хорошо для наших обеих команд», – заявил Марко Читать далее »

Шарль Леклер не волнуется из-за заявления руководителя Ferrari | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Ferrari Шaрль Лeклeр не волнуется из-за заявления руководителя FerrariВчера в 17:12

Новобранец Ferrari Шарль Леклер прокомментировал заявление руководителя команды Маттиа Бинотто о том, что его титулованный напарник Себастьян Феттель получит приоритетную поддержку в предстоящем сезоне.

Маттиа Бинотто: В сложных ситуациях в приоритете у нас будет Феттель Читать далее »

Сергей Сироткин: Мне искренне жаль Williams | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Williams Сeргeй Сирoткин: Мнe искрeннe жаль WilliamsВчера в 14:40

Российский гонщик Сергей Сироткин вслед за своим бывшим напарником Лэнсом Строллом высказался о ситуации в команде Williams, которая с опозданием в два с половиной дня приступила к тестам в Барселоне.

«Ситуация в команде трудная, это было понятно в последние пару месяцев, – сказал Сироткин в интервью Читать далее »

Новости последние сегодня сообщаем на разные темы в нашем городе и стране

Нoвoсти сeйчaс пoлитичeскиe, спoртивныe, экoнoмичeскиe, oбщeствeнныe, социальные, криминальные, культурные и финансовые новости в которых мы сообщим главные события про Бюджет, ЖКХ, Налоги, Тарифы, Выставки, Взятки, Хоккей, Коррупцию и Кризис в Омске, Москве, Владивостоке, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Самаре и Сочи, а так же других городах необъятной страны.

Новости экономики Сызрань

Сейчас новости Смоленска

Биатлон новости Ярославля

Теракт в Буйнакске совершил выходец из дагестанского анклава Ставрополья? Бизнес новости Новосибирска

Махачкала, В Дагестане установлена личность террориста-смертника, подорвавшего себя на полигоне «Дальний» в Буйнакске в ночь на 5 сентября. По данным дактилоскопии, им оказался 26-летний Замир Терекбаев, проживающий в селении Андрей-Курган Нефтекумского района Ставропольского края. Об этом сообщили в МВД Дагестана. Терекбаев был дактилоскопирован 22 ноября 2002 года. Каких-либо других сведений о его личности не сообщается…

Коми УФАС России заподозрило администрацию Сосногорского района в нарушении закона «О рекламе» Хоккей новости Кемерово

Сыктывкар, 1 ноября 2010 г. Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми (Коми УФАС России) возбудило сразу пять дел в отношении администрации муниципального района «Сосногорск» по признакам нарушения части 5.1 статьи 19 закона «О рекламе». Производства начаты на основании результатов плановой выездной проверки…