Архивы за день Февраль 15th, 2019

Лэнс Стролл: В Williams не знали, как доработать прошлогоднюю машину | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Williams Лэнс Стрoлл: В Williams нe знaли, как доработать прошлогоднюю машинуСегодня в 18:53

Гонщик Racing Point Лэнс Стролл ответил на заявление технического директора Williams Пэдди Лоу о том, что он слишком рано пришёл в Формулу 1 и ему стоило провести ещё один год в молодёжных сериях.

Два первых сезона в Больших Призах канадец провёл именно в составе команды из Гроува. За Читать далее »

Renault не готова побеждать в Формуле 1 любой ценой | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: @Secteur Renault нe готова побеждать в Формуле 1 любой ценойСегодня в 18:17

Президент Renault Sport Жером Столл дал понять, что французский концерн заинтересован в введении лимита расходов в Формуле 1, поскольку, в отличие от Mercedes, Ferrari и Red Bull, не готов вкладывать в свою конюшню неограниченное количество средств.

Марк Уэббер: Позиция новой команды Риккардо вызывает Читать далее »

Шарль Леклер: Нервничаю ли я перед дебютом в Ferrari? Нет | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Твиттeр Шарля Леклера Шарль Леклер: Нервничаю ли я перед дебютом в Ferrari? НетСегодня в 16:44

На презентации машины Ferrari SF90 новобранец итальянской команды Шарль Леклер рассказал о своём настрое в преддверии сезона-2019, до которого осталось чуть больше месяца.

«Нервничаю ли я? Нет, – цитирует Леклера InsideRacing. – Я считаю, что у меня будет хорошая возможность Читать далее »

Скачать музыку бесплатно

Срaвнитeльнo нe тaк дaвнo, любитeлям музыкaльныx творений самых разных направлений оставалось затрачивать немало свободного времени и сил на розыск интересующих песен на просторах глобальной сети Internet. Теперь все кардинально изменилось в лучшую сторону, и вот по ссылке клип это именно то, что в данном сумеет помочь в полной степени убедиться, хоть уже сию минуту! Изначально скажем, что нередко определенно хочется не только послушать песню, включительно и новую, обожаемого исполнителя, но и скачать ее, конечно же, совершенно бесплатно. В свою очередь, при этом, несмотря на приличное количество специализированных интернет-сайтов, вовсе не на всех без исключения из них реалистично скачать музыкальные композиции в цифровом формате МП3 совершенно бесплатно и остальных притеснений. А потому-то, выше представленный web-сайт, на котором предложена бесплатно, как для прослушивания, так же и для скачивания, большая коллекция музыкальных творений, наверняка сможет заинтересовать чрезвычайно многих наших современников самых разных возрастных групп и социальных положений. Вдобавок, такой веб-ресурс определенно выявится не лишним всем, кто не сугубо лишь почитает прослушивать музыку, но и хочет смотреть клипы, поскольку как раз именно на нем присутствует такого рода превосходная возможность, напрямую пользоваться которой осуществимо при первом пожелании. Как можно заметить, сегодня не нужно длительное время искать, где слушать и закачать себе музыку, или где просматривать видеоролики, — достаточно обратиться на один единственный интернет-портал, а это, вне всякого сомнения, довольно-таки удобно.

Маттиа Бинотто: SF90 – развитие прошлогодней машины | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Ferrari Мaттиa Бинотто: SF90 – развитие прошлогодней машиныСегодня в 15:28

Новый руководитель Ferrari Маттиа Бинотто поделился своими впечатлениями от новой машины SF90, представленной в пятницу в Маранелло.

Ferrari представила новую машину SF-90

«В 2018-м мы добились неплохих результатов, так что новая машина – это эволюция прошлогодней модели, не революция, – цитирует Читать далее »

Фредерик Вассёр: Надеемся начать сезон с хорошей основой | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: RaceFans Фрeдeрик Вaссёр: Надеемся начать сезон с хорошей основойСегодня в 12:14

В Alfa Romeo Racing остались довольны тем, как прошла обкатка новой машины, которую в четверг во Фьорано пилотировал Кими Райкконен.

«Мы впервые увидели нашу новую машину на трассе и в преддверии старта официальных тестов смогли оценить прогресс, достигнутый нами за зиму, – цитирует Читать далее »

Фернандо Алонсо всё-таки не выступит на тестах в Барселоне? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: McLaren Фeрнaндo Aлoнсo всё-таки не выступит на тестах в Барселоне?Сегодня в 11:24

Исполнительный директор McLaren Group Зак Браун подтвердил, что выступление Фернандо Алонсо на тестах в Барселоне пока не планируется.

На протяжении всей зимы ходили слухи о том, что двукратный чемпион мира проведёт за рулём MCL34 как минимум один день. Однако теперь испанские СМИ Читать далее »