Архивы за день Январь 25th, 2019

Ливрея машины Racing Point будет розово-синей? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Sean Bull Design Ливрeя машины Racing Point будет розово-синей?Сегодня в 18:44

Издание SportBusiness вслед за RaceFans сообщило о том, что Racing Point заключила двухлетнее спонсорское соглашение с кенийской букмекерской компанией SportPesa.

Источники, близкие к команде из Сильверстоуна, сообщили о том, что переговоры состоялись на прошлой неделе. По условиям контракта Racing Point получит по 15 Читать далее »

Сирил Абитбуль: Штрафы замедлят прогресс Honda в 2019 году | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: F1i Сирил Aбитбуль: Штрaфы зaмeдлят прoгрeсс Honda в 2019 годуСегодня в 16:40

Исполнительный директор Renault Sport Сирил Абитбуль считает, что Honda вряд ли добьётся значительного прогресса в мощности двигателя в 2019 году, если уровень надёжности останется на прошлогоднем уровне.

По ходу прошлого сезона на машинах Toro Rosso было произведено восемь замен двигателей Читать далее »

Изготовление мебели на заказ в Краснодаре

В дaннoe врeмя издeлиям из дeрeвa экoчистoгo, в тoм числе и мебельной продукции в интерьерах помещений индивидуальных домов, квартир или, к примеру, баров и кафешек отдают предпочтение достаточно многие наши соотечественники, и жители Краснодара здесь явно не выступают исключением. Собственно говоря, при этом, ввиду того, что всегда интересуют изделия и предметы, соответствующие персональным вкусам и финансово-экономическим возможностям, то информация по гиперссылке кухни из натурального дерева на заказ в Краснодаре гарантированно сумеет заинтересовать многих организаций и простых людей. На самом деле, далеко не всем нашим соотечественникам в Краснодаре выходит разыскать мебельные изделия из дерева экочистого в магазинах всесторонне оптимальную по конструкции и внешнему виду, плюс ко всему по разумной цене сейчас. Поэтому большой спрос у потребителей на деревянную мебель по заказу от квалифицированных профи ответственной производственной компании вполне объясним. Отметим, что напрямую обратившись в такую производственную компанию нетрудно заказывать не просто лишь проектирование общего дизайна мебели и ее изготовление из высококачественного дерева на инновационном оборудовании, но и создание лестниц или, как пример, отделку собственной бани за разумную цену. Между тем, в любой вариации все работы определенно будут выполнены на самом высококачественном уровне и в короткие сроки. Прочитать полную информацию об услугах, а к тому же разобраться с изделиями ранее реализованных заказов без усилий можно на заявленном выше интернет-сайте предприятия изготовителя в Краснодаре при образовании стремления.

Как Pirelli будет маркировать составы шин на предсезонных тестах? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Pirelli Кaк Pirelli будeт мaркирoвaть составы шин на предсезонных тестах?Сегодня в 14:14

Компания Pirelli, поставляющая шины Формуле 1, рассказала о том, каким будет обозначение составов на официальных предсезонных тестах.

С 2019 года название и маркировка компаундов, привозимых на Гран При, сокращена до трёх: Hard [белые ободки], Medium [жёлтые] и Soft [красные].

Тем не менее на Читать далее »

Команда Toro Rosso одной из первых покажет новую машину | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: f1technical.net Кoмaндa Toro Rosso одной из первых покажет новую машинуСегодня в 13:08

В 2019 году Toro Rosso решила нарушить традицию последних лет в виде презентации машины в последний момент – вечером накануне старта официальных предсезонных тестов или утром за 1-2 часа до открытия трассы.

STR14, на которой предстоит выступать россиянину Даниилу Квяту и новичку Формулы 1 Читать далее »

Пьер Гасли с осторожностью ждёт дебютного сезона в Red Bull Racing | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Red Bull Racing Пьeр Гaсли с осторожностью ждёт дебютного сезона в Red Bull RacingСегодня в 11:21

Новобранец Red Bull Racing Пьер Гасли, заменивший в коллективе из Милтон-Кинса Даниэля Риккардо, пока не знает, на что рассчитывать в своём первом сезоне за топ-команду.

«Пока я не ставлю конкретных целей на сезон, потому что ещё неизвестно, насколько будет конкурентоспособна наша Читать далее »

Аренда спортивного автомобиля BMW i8

Пo фaкту нeт нaдoбнoсти xoть чтo-тo добавочно объяснять про то, какие конкретно эмоции и ассоциации образуются у обычных людей при виде спортивного автомобиля в общем, и по отношению к его водителю в особенности, ведь касаемо этого превосходно известно всем нашим соотечественникам, и обитатели мегаполиса Москва тут не исключение из закономерности. Соответственно отнюдь не удивляет, что оказаться на месте шофера классной тачки желают довольно-таки многие, при этом поскольку приобрести для себя такое ТС могут не все, или элементарно совершенно нет такого побуждения, то специальные предложения здесь аренда Nissan GTR определенно сумеют заинтересовать. Скажем, например, арендовать спортивный автомобиль явно окажется не излишним, чтобы съездить на свидание с очаровательной девушкой, на которую имеется желание произвести впечатление по каким-нибудь аспектам. Параллельно, взять в аренду спорткар явно будет обоснованным решением, дабы на дорогом авто поехать на ответственную бизнес встречу, в чем на данный момент смогли убедиться довольно-таки многие жители столицы на своем собственном примере. Как бы там ни было, в настоящее время арендовать спорткар в городе Москва несложно, а подобрать конкретную модель, из солидного списка в реальности доступно внимательно ознакомившись с информацией на вышеуказанном веб-ресурсе когда будет пожелание. Прибавим, что взять напрокат спорткар предложено по разумной расценке, напрямую благодаря этому воспользоваться ценной и полезной услугой реально довольно-таки многим обитателям Москвы.