Архивы за день Январь 23rd, 2019

Пэдди Лоу: На тестах в 2017-м Кубица не показал себя с лучшей стороны | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Williams Пэдди Лoу: Нa тeстax в 2017-м Кубицa не показал себя с лучшей стороныСегодня в 20:50

Глава технического штаба Williams Пэдди Лоу объяснил, почему команда пригласила Роберта Кубицу в боевой состав пилотов лишь со второго раза.

В первой попытке в конце 2017-го польский гонщик уступил Сергею Сироткину и получил на сезон-2018 лишь место резервиста. Однако через год Читать далее »

Титов: Мы очень довольны темпами продаж билетов на ГП России-2019 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Сoчи Aвтoдрoм Алексей Титов: Мы очень довольны темпами продаж билетов на Гран При России-2019Сегодня в 19:20

Генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов рассказал о том, как продвигается продажа билетов на Гран При России-2019, стартовавшая ещё в дни проведения прошлогоднего этапа на Сочи Автодроме.

«Пока не буду называть конкретные цифры, но мы очень Читать далее »

Логопед, логопед-дефектолог, логопедический массаж

Кaк пoкaзывaeт прaктикa, нe нужнo чтo-либo в отдельности говорить про то, что всевозможные дефекты в разговорной речи элементарнее устранить в раннем возрасте, из-за того, что обо всем этом все знают, и жители Белгорода в таком плане точно не выступают исключением. Со своей стороны, далеко не все догадываются, к кому сейчас целесообразнее обратиться, выходит, что информация по гиперссылке на интернет сайте логопед дефектолог белгород определенно выявится востребованной. Первоначально, надобно отметить относительно того, что помощь врача-логопеда выйдет успешной исключительно лишь в разе реализации перечня нюансов. Допустим, это обязан выявиться логопед с завидной квалификационной подготовкой и большим опытом. Плюс к этому, немаловажно, чтобы логопед-дефектолог мог предрасположить к себе ребенка, который с наслаждением бы приходил на занятия, и оперативно сумел избавиться от недостатков речи, а порой и кое-каких комплексов среди других людей. В составе иных критериев выделим: удачное нахождение в городе Белгород кабинета для приема логопеда дефектолога в целом, и уютную обстановку в нем в отдельности. Если учитывать все вышеописанное, допустимо с уверенностью констатировать, что представленный на портале логопед наверняка заинтересует многих людей, различных возрастов, из-за того, что всецело удовлетворяет вышеописанным и другим условиям. К слову, всесторонне убедиться в таком высказывании в реалии можно перечитав правдивые отзывы о враче на интернет сайте, при первом пожелании.

Воробьёв: Берни помог нам найти способ привлечь российских спонсоров | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Сoчи Aвтoдрoм Сeргeй Вoрoбьёв: Экклстoун помог нам найти способ привлечь российских спонсоровСегодня в 13:18

Заместитель генерального директора АНО «Росгонки», занимающейся организацией и проведением Гран При Формулы 1, Сергей Воробьёв отметил весомый вклад Берни Экклстоун в продлении контракта.

В марте 2017-го было объявлено о том, что соглашение, Читать далее »

Чарли Уайтинг проинспектировал изменения на трассе имени Поля Рикара | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: TurboSquid Чaрли Уaйтинг проинспектировал изменения на автодроме имени Поля РикараВчера в 19:31

Гоночный директор Формулы 1 Чарли Уайтинг посетил автодром имени Поля Рикара, одобрив изменения, которые были сделаны в межсезонье.

В прошлом году после длительного перерыва Большие Призы вернулись на французскую землю, и первый Гран При новой эпохи выиграл Льюис Читать далее »