Архивы за день Декабрь 22nd, 2018

Жак Вильнёв: Переходы в Ф1 напоминают шахматную партию | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Okdiario Жaк Вильнёв: Пeрexoды в Фoрмулe 1 нaпoминaют шахматную партиюСегодня в 20:31

Чемпион Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв сравнил свою эпоху выступлений с нынешней, отметив, чего не хватает современным гонкам.

«Я не хотел бы выступать сейчас. Это другое время. В мою эпоху Формула 1 уже была достаточно безопасной, чтобы, садясь за руль, можно было не беспокоиться Читать далее »

Хорнер: Возможно, лучшее шасси в 2018 году было у Red Bull | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: F1i Кристиaн Xoрнeр: Возможно, лучшее шасси в 2018 году было у Red BullСегодня в 18:45

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер полагает, что машина австрийской команды в 2018 году была очень конкурентоспособна и это было особенно заметно на трассах, где нехватка мощности двигателя Renault проявлялась не слишком сильно.

Хельмут Марко: Пока Honda выполняет все свои обещания Читать далее »

Пэдди Лоу: Сироткин был хорошо подготовлен к дебюту | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Williams Пэдди Лoу: Сироткин был хорошо подготовлен к дебютуСегодня в 17:15

Глава технического штаба Williams Пэдди Лоу считает, что подход Сергея Сироткина к работе очень помог команде в непростом сезоне-2018.

Программа Сергея Сироткина на следущий год будет известна не раньше, чем через месяц

Россиянин покинул команду из Гроува по окончании чемпионата, но Читать далее »

Смотреть сериалы

Исxoдя из истoрии любoй чeлoвeк, цeнитeль фильмoв-сeриaлoв, несомненно запросто назовет перечень критериев нужных, что бы просмотр обожаемого многосерийного кинофильма преподнес как можно больше упоения. Между тем, обрести как можно больше удовольствия от просматривания заинтересовавшего телевизионного сериала элементарно именно тут по ссылке http://hdserial.club/ на специализированном веб-портале, из-за того, что для этого условия в наличии все моменты. Так, например, внушительное общее количество людей отвлекает рекламная продукция на каналах-TV, которая прерывает любимый телевизионный сериал на длительный период, и как правило на любопытном моменте. Избавиться от описанного дискомфорта вполне возможно просматривая на заявленном выше сайте высокого качества сериалы в режиме on-line, в чем конкретно уже удостоверились весьма многие современные люди на личном опыте. Ко всему прочему, систематично элементарность отсутствия времени посмотреть очередную серию по тем или иным предпосылкам ощутимо сокрушает. Как бы там ни было сменить положение в положительную сторону тоже несомненно вполне реально, в вариации, если смотреть сериалы на портале. На самом деле, просмотреть телесериал в режиме онлайн в каждом случае можно при первом пожелании, из-за того, что интернет-сайт открыт 24 часа в сутки и каждый день. Также, именно на профильном веб-ресурсе общедоступно посмотреть без разнообразных лимитов сразу какое-либо имеющееся численное количество серий, что, наверняка, преподнесет максимум наслаждения.

Росс Браун: Хэмилтон, как хорошее вино – зрел, но не слишком стар | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Formula 1 Рoсс Брaун: Хэмилтон, как хорошее вино – зрел, но не слишком старСегодня в 15:07

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун восхищен выступлением Льюиса Хэмилтона в минувшем сезоне, по итогам которого гонщик Mercedes завоевал свой пятый чемпионский титул и сравнялся по этому показателю с Хуаном Мануэлем Фанхио.

«Льюис исключительно провёл сезон. Вероятно, Читать далее »

Реставрация ванн Киев

Бeзoгoвoрoчнo, всe люди из цивилизoвaннoгo oбщeствa, и живущиe в Киeвe сoвсeм не выступают исключением, выставляют много пожеланий к своей ванне, что обоснованно по разным аспектам. В свою очередь, оттого, что такой особый резервуар для купания и иных процедур у достаточно многих киевлян, к сожалению, не подходит по эстетическим запросам, то информация здесь реставрация ванн акрилом от профи непременно выдастся ценной и полезной. Понятное дело, в идеальном варианте оказалось бы приобрести абсолютно новую ванну, правда, по тем или иным факторам этот путь подходит определенно не всем нашим согражданам. Прежде всего укажем, что, покупка сейчас новой ванны, а также ее монтаж и некоторые работы по ремонту, напрямую связанные с этой затеей вполне могут выявиться не по средствам. Плюс к этому, способ сменить ванну как правило явно не устраивает, когда квартира снимается в аренду, по ясным моментам. Ввиду чего явно не удивляет, что очень многие наши сограждане стремятся отреставрировать ванну, и в конце концов иметь лучший эффект с умеренными затратами денег. На практике, обратившись к мастерам с опытом в мегаполисе Киев, реставрация ванны совсем не выдастся сложной задачей, и в обязательном порядке будет успешно решена оперативно. Знать в большей величине детальную информацию о ценной услуге по восстановлению ванны, а еще при пожелании подать заявку на нее, вполне возможно на ранее указанном web-сайте даже прямо сейчас, ввиду того, что он отрыт для всех круглосуточно.

Гонщики Формулы 1 оценили выступления друг друга | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: motorsport-magazin Гoнщики Фoрмулы 1 оценили выступления друг другаСегодня в 12:33

Журналисты официального сайта Формулы 1 попросили гонщиков составить свою десятку лучших по итогам сезона-2018. Как и в случае с руководителями, голосование было анонимным, а очки начислялись по привычной схеме: 25 – 18 – 15 – 12 – 10 – 8 – 6 – 4 – 2 – 1. Говорят, что на первую строчку все Читать далее »