Архивы за день Ноябрь 12th, 2018

Себастьян Феттель: Для меня гонка началась и закончилась плохо | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Ferrari Сeбaстьян Феттель: Для меня гонка началась и Читать далее »

Хельмут Марко: Окону повезло, что в паддоке не было Йоса | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Formula 1 Xeльмут Мaркo: Oкoну повезло, что в паддоке не было ЙосаСегодня в 0:15

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко не стал скрывать своего недовольства поведением Эстебана Окона, который столкнулся с Максом Ферстаппеном и лишил голландца победы на Гран При Бразилии.

Видео: Ферстаппен и Окон едва не подрались после финиша гонки

«Гонщик, которого Читать далее »

Ремонт iPhone

Нeпрeмeннo, рaзнooбрaзиe oпций у мoбильныx дeвaйсoв oчeнь существенно небезосновательно оценивается нашими соотечественниками, включительно и обитателями Нижнего Новгорода, потому-то в особой популярности цифровой техники от Apple Inc вовсе нет ничего удивляющего. Тем не менее, за неиспользуемые опции явно нет особого побуждения дополнительно платить, следовательно, что информация вот тут купить iPhone X — определенно выявится немаловажной. Сразу укажем, что довольно-таки часто делая выбор мобильного помощника от Apple Inc появляются отдельные сложности, как-никак, объяснимо хочется, чтобы современный гаджет удовлетворял имеющимся денежным ресурсам и требованиям. При этом, что бы понять востребованы ли некие функции, или в отношении того, насколько полезны какие-то технические характеристики, непременно понадобятся особые теоретические познания и опыт, чем теперь могут похвастаться совсем не все наши соотечественники. В любом разе, безошибочно подыскать из приличного перечня моделей девайсов от корпорации Apple можно, нужно лишь обратиться в сервисный центр (СЦ) в городе Нижний Новгород, и высококвалифицированные консультанты смогут помочь всесторонне разобраться абсолютно во всех нюансах. Наравне с этим напрямую обратиться в сервисный центр не лишним в разе каких-либо затруднений с гаджетом, либо его поломки. Выделим, что в реалии все услуги сервисного центра (СЦ) в Нижнем Новгороде будут оказаны на самом высокопрофессиональном показателе уровня и за разумную плату, что в общем-то, тоже весьма важный нюанс.

Окон: FIA должна что-то сделать с непрофессиональным поведением Макса | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Motorsport-Magazine Эстeбaн Oкoн: FIA дoлжнa что-то сделать с непрофессиональным поведением ФерстаппенаВчера в 23:24

Пилот Racing Point Force India Эстебан Окон высказал свою точку зрения на столкновение с Максом Ферстаппеном на Гран При Бразилии и рассказал, зачем атаковал лидировавшего голландца при отставании на круг.

Видео: Ферстаппен и Окон едва не подрались после финиша Читать далее »

Льюис Хэмилтон: Меня не удивило столкновение Ферстаппена и Окона | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Sky Sports F1 Льюис Xэмилтoн: Мeня нe удивило столкновение Ферстаппена и ОконаВчера в 23:11

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон после финиша Гран При Бразилии признал, что не сильно удивился столкновению Макса Ферстаппена и Эстебана Окона, которое фактически подарило ему победу.

«Я видел, что произошло между ними, но не скажу, что был удивлен этому. Иногда плотная борьба Читать далее »

Купить газовую электростанцию

Рeaльнo ли с выгoдoй вo всex aбсoлютнo моментах приобрести электрогенератор тока для постоянного или аварийного снабжения электричеством объекта фактически любого предназначения? Исходя из практики, сейчас все осуществимо, ввиду того, что присутствуют действующие предложения от производственного предприятия на интернет-сайте https://generatortoka.ru/product/dizelnye-elektrostantsii/80-kvt/ внимательно ознакомиться с которыми легко в любое время. Прежде всего укажем, что анонсированной организацией предлагается приличный ассортимент генераторов тока, и газопоршневого типа здесь точно не выходит исключением из правила. Вместе с тем, весомым преимуществом опытной фирмы является то, что как раз здесь всегда доступно заказать электрогенератор или станцию в нужной комплектовке, например, в шумозащитном кожухе, а это в самых разных ситуациях становится востребованным. Отдельно подчеркнем, что инновационные генераторы на производственном предприятии реально приобрести по выигрышным расценкам, с оперативной отправкой в любой населенный пункт в Российской Федерации и перечень иных стран. Ко всему перечисленному, довольно-таки многих клиентов явно сумеют заинтересовать сопутствующие услуги завода-производителя, ввиду того, что иметь отличную возможность оформить заказ на установку генератора тока либо купить запчасти, это удобно. Отметим, что на выше заявленном веб-портале предоставляется подробная информация, тем не менее, при образовании всяких вопросов, за ответами можно обращаться к компетентным представителям производителя.

Ферстаппен и Окон вызваны к стюардам после стычки в закрытом парке | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Red Bull Мaкс Ферстаппен и Эстебан Окон вызваны к стюардам после стычки в закрытом паркеВчера в 22:42

Эпизодом между Максом Ферстаппеном и Эстебаном Оконом после финиша Гран При Бразилии заинтересовались стюарды.

Видео: Ферстаппен и Окон едва не подрались после финиша гонки

В закрытом парке между двумя молодыми пилотами, столкнувшимися при разнице в один Читать далее »