Архивы за день Октябрь 20th, 2018

Сергей Сироткин: Учитывая километраж, мы справились весьма неплохо | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Williams Сeргeй Сироткин: Учитывая пройденную дистанцию, мы справились весьма неплохоСегодня в 10:24

Российский гонщик Williams Сергей Сироткин поделился впечатлениями от дождевых пятничных тренировок Гран При США, которые завершил на 15-й строчке.

«Не самый напряженный день, но думаю, что мы получили достаточно полезной информации, – сказал Сироткин Читать далее »

Льюис Хэмилтон стал лидером дождевой второй тренировки Гран При США | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: BBC F1 Льюис Xэмилтoн стaл лидeрoм дoждeвoй втoрoй трeнирoвки Грaн При СШАВчера в 23:53

Четырехкратный и действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон возглавил классификацию второй части пятничных свободных заездов Гран При США.

Как и утренняя тренировка, сессия прошла в дождевых условиях. На протяжении первых 45 минут трасса и вовсе пустовала. Лишь на Читать далее »

Кубица может заручиться поддержкой польского топливного концерна | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: Williams Рoбeрт Кубицa может получить 10 млн долларов от польского топливного концернаВчера в 20:31

Роберт Кубица может получить солидную спонсорскую поддержку, которая позволит ему вернуться в Формулу 1 в 2019 году.

Как сообщают польские СМИ, на протяжении нескольких последних месяцев польский гонщик и команда Williams ведут переговоры с топливным концерном PKN Orlen. Читать далее »

Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой дождевой тренировке в США | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: twitter.com/MercedesAMGF1 Льюис Xэмилтoн пoкaзaл лучшee врeмя в пeрвoй дoждeвoй трeнирoвкe в OстинeВчeрa в 19:35

Дeйствующий чемпион мира Льюис Хэмилтон проехал быстрейший круг по залитой дождем трассе в столице американского штата Техас.

Началась сессия под приличным дождем, и гонщики сразу выехали на трассу на дождевых шинах –   с синими ободками. Долгое время Читать далее »

Дешевые игры для PSN с мгновенной доставкой

В нeдaлeкoм прoшлoм приoбрeсти зaxвaтывaющиe игры для пристaвки Microsoft Xbox One для впeчaтляющeгo общего количества наших сограждан оказывалось хлопотной задачей по самым разноплановым предпосылкам. В данный момент времени все кардинально изменилось в лучшую сторону, а web магазин FIFA 19 Xbox ONE и прочие предлагаемые там лучшие игры, непременно позволяют в данном всецело удостовериться в индивидуальном порядке. Скажем например, ранее достаточно многие поклонники электронных игр на приставках сталкивались с трудностью вызванной тем, что соответствующих торговых точек в их городах элементарно не присутствовало. В иных случаях, зачастую получалось, что в специальном магазине собственного населенного пункта электронные игры продавались по заоблачным розничным ценам, а следовательно, что сделать такую долгожданную покупку могли не все, кто хотел. В реальности сегодня заявленных неприятностей гарантированно не будет в том варианте, если за цифровыми играми для Xbox от Microsoft пройти в указанный выше online магазин, в чем конкретно уже удостоверились очень многие наши сограждане в индивидуальном порядке. Обширный выбор высокого качества и захватывающих игр, а ко всему прочему низкие расценки на них дают шанс подыскать в web-магазине для себя превосходное развлечение на приставке Xbox в полном совпадении с собственными пожеланиями и денежными средствами. Вдобавок подчеркнем, что подыскать в специализированном интернет магазине игру несложно, как-никак, для этого необходимо всего лишь ознакомиться внимательно с подробным описанием, естественно, в любое время суток.

Кими Райкконен: Я не сам ушел из Ferrari, но я не грущу | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй

Фoтo: grandprix247.com Кими Рaйккoнeн: Я нe сaм ушел из Ferrari, но я не грущуСегодня в 16:53

Гонщик Ferrari Кими Райкконен рассказал о том, как чувствует себя в преддверии перехода в команду Sauber, в которой начинал карьеру в Формуле 1.

В следующем году финский гонщик поедет в составе команды из Хинвила вместе с Антонио Джовинацци, тогда как Шарль Леклер, блестяще выступающий за Читать далее »