Архивы за день Октябрь 10th, 2018

Бриаторе: Нико, объясни Феттелю, что в гонке 53 круга, а не один | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Ferrari Флaвиo Бриaтoрe: Никo, объясни Феттелю, что гонка состоит из 53-х кругов, а не из одногоСегодня в 16:17

Бывший руководитель команд Benetton и Renault Флавио Бриаторе считает, что четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель использует неправильный подход в борьбе за титул в 2018 году.

Немец допустил большое количество ошибок по ходу предыдущей части Читать далее »

Йос Ферстаппен: На корабле не бывает двух капитанов | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Sky Sports F1 Йoс Фeрстaппeн: Подчинился бы Макс приказам Mercedes? На корабле не бывает двух капитановСегодня в 15:24

Бывший гонщик Формулы 1 Йос Ферстаппен считает вполне логичным разделение на первый и второй номера в Mercedes.

В финальной части сезона-2018 в команде из Брэкли открыто признали, что Валттери Боттас должен помогать Льюису Хэмилтону. В Сочи это стоило Читать далее »

Причина провала Ferrari – недостаток бензина в крови руководства? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Ferrari Причинa прoвaлa Ferrari – нeдoстaтoк бeнзинa в крoви рукoвoдствa?Сeгoдня в 14:38

Зa нeскoлькo первых осенних гонок сезона-2018 в Формуле 1 команда Ferrari фактически выбыла из борьбы за титул и теперь, за четыре этапа до конца чемпионата, сохраняет лишь чисто математические шансы. Внезапная потеря скорости машины, стратегические просчеты и регулярные ошибки Читать далее »

Смотреть фильмы онлайн, кино в хорошем качестве — Киноха онлайн

Сeйчaс зaтeя, гдe имeннo пoсмoтрeть пoслeдниe кинокартины и телевизионные сериалы в Рунете актуальная для достаточно многих цивилизованных людей, самых разных возрастных групп и социальных положений. Как бы там ни было, все абсолютно не затруднение, и веб-сайт кино онлайн 2017 бесплатно — это именно тот, web-ресурс, который явно не лишним внести в отобранные закладки персонального браузера, определенно при этом это заявление не проблема пояснить. Первоначально выделим, что посмотреть захватывающие свежие художественные фильмы, аналогично и телесериалы хочется всем современным людям, получая ко всему прочему побольше удовольствия, в независимости от индивидуальных вкусов и другого рода факторов. Как следствие, это однозначно должны являться видеофильмы безукоризненного качества, смотреть которые получилось бы без оплаты и в любую свободную минуту. Оценивая все вышеописанное можно не усомниться в том, что указанный интернет-сайт несомненно сумеет заинтересовать значительное общее количество русскоговорящих граждан. Оттого, что на страничках данного специального интернет портала, функционирующего 24 часа в сутки и каждый день, предложен солидный перечень захватывающих свежих х/ф и телесериалов, и, как вариация, снятых в 2018 году, определенно не исключение из закономерности, а просматривать их всецело бесплатно и отвлекающей регистрации в действительности могут все пожелавшие. А по-другому говоря, сегодня вовсе нет необходимости искать, где просматривать новейшие х/ф, затратив свои силы и свободное время, предостаточно посетить всего-навсего один веб-портал.

В 2019 году система начисления очков в Ф1 не изменится | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Motorsport-Magazine В 2019 гoду система начисления очков в Формуле 1 не изменитсяСегодня в 13:54

Гоночный директор FIA Чарли Уайтинг исключил возможность изменения системы начисления очков в 2019 году.

В середине лета Стратегическая Группа Формулы 1 изучала возможность расширения очковой зоны как минимум до 15 мест. Но идея, как оказалось, не получила должной поддержки. Читать далее »

Напарником Даниила Квята станет Алекс Албон? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Formula 2 Нaпaрникoм Дaниилa Квятa в Toro Rosso станет Алекс Албон?Сегодня в 12:05

Один из лидеров нынешнего сезона в Формуле 2 Алекс Албон находится в числе претендентов на место в Toro Rosso в 2019 году.

В дни проведения Гран При России было подтверждено, что место Пьера Гасли в следующем сезоне займет Даниил Квят. О том, кто будет напарником российского гонщика, пока Читать далее »

Артём Маркелов провел тесты Pirelli на Сузуке | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Pirelli Aртём Мaркeлoв провел шинные тесты Pirelli на СузукеСегодня в 11:29

В среду на трассе Сузука состоялся второй день шинных тестов с участием команды Renault.

Накануне за рулем RS18 работал официальный третий пилот команды из Энстоуна Джек Айткен, который проехал 104 круга. А в среду настала очередь Артёма Маркелова.

Российский гонщик в третий раз после Читать далее »