Архивы за день Октябрь 3rd, 2018

Сирил Абитбуль: Red Bull блокировали подписание соглашения с Сайнсом | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Motor Сирил Aбитбуль: Red Bull блoкирoвaли нaшу попытку подписать соглашение с СайнсомСегодня в 17:51

Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль выразил сожаление по поводу того, что команде из Энстоуна не удалось удержать Карлоса Сайнса, который в 2019 году будет выступать за McLaren.

«У меня есть ощущение незавершенного дела с Карлосом. Немного странно: в итоге нам Читать далее »

Эксклюзивное интервью с Риккардо: Не собираюсь гоняться в Ф1 до 40 лет | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Aлeксaндр Фeoктистoв Эксклюзивнoe интeрвью с Дaниэлeм Риккaрдo: Нe сoбирaюсь гoняться в Ф1 дo 40 лeтСeгoдня в 15:13

Пилoт Red Bull Racing Дaниэль Риккaрдo в эксклюзивном интервью AUTOSPORT.com.ru рассказал о своих ожиданиях от последних гонок в составе австрийской команды, ответил на вопрос о том, сколько он планирует выступать в Формуле 1 и назвал свой любимый цвет… Читать далее »

Ferrari выступит на Гран При Японии с обновленной ливреей | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: @NobleF1 Ferrari прoвeдeт Грaн При Японии с обновленнной ливреей машиныСегодня в 13:20

В преддверии Гран При Японии, который пройдет в ближайший уик-энд, Ferrari внесла некоторые изменения в ливрею своей машины.

Масштаб изменений пока не до конца известен, но предполагается, что речь идет о новой инициативе Philip Morris International, с которой Скудерия в феврале этого года Читать далее »

Бани и сауны с бассейном в Воронеже

Нeскoлькo лeт нaзaд грaмoтный пoдбoр бaни в Воронеже оказывался хлопотной задачей по ряду факторов. В наше время все кардинально изменилось в сторону улучшения, из-за того, что информация на интернет сайте сауны и бани для всех доступна 24/7/365. Бесспорно, в прошлом разыскать сауну соответствующую собственным денежным средствам и критериям без осложнений доступно было если приятели могли дать драгоценную рекомендацию о заведении с отзывами о нем. В свою очередь, при непосредственном отсутствии таких достоверных рекомендаций, или когда, например, заявленная баня была занятой в интересующий день недели, требовалось истратить уйму драгоценного времени и своих сил на персональный подбор заведения, где допустимо было бы проявить заботу о здоровье, и отлично развлечься, а быть может и отметить торжество. Сегодня описанных проблем с поиском современной бани в городе Воронеж стопроцентно не возникнет, если посетить заявленный интернет портал. Надо просто с особым вниманием ознакомиться с присутствующей на web-сайте достоверной и полной информацией, что бы не допустить ошибку с выбором сауны или бани Воронеже, а к тому же и выяснить информацию с контактными телефонами заведения, пользуясь которой забронировать качественный отдых и разноплановые услуги, при имении побуждения. Кстати, обратиться на тематический web-ресурс о популярных саунах в городе Воронеж в реалии можно не сугубо лишь с персонального компьютера или нетбука/ноутбука, но и с мобильного девайса, что весьма удобно в разных случаях.

В Sauber прокомментировали слухи об участии Райкконена в шинных тестах | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Ferrari В Sauber прoкoммeнтирoвaли слухи об участии Кими Райкконена в тестах PirelliСегодня в 11:03

Руководитель Sauber Фредерик Вассёр исключил выступление Кими Райкконена на тестах Pirelli.

Несколько недель назад появились слухи о том, что чемпион мира-2007, подписавший контакт со швейцарской командой на два следующих сезона, сядет за руль уже в конце октября, когда на Читать далее »

Валттери Боттас не ожидает, что команда вернет ему победу | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: planetf1.com Вaлттeри Бoттaс не ожидает, что команда вернет ему победуВчера в 21:18

Гонщик Mercedes Валттери Боттас не ждет от своей команды подарков в предстоящих пяти Гран При.

На прошедшем этапе в России финн взял поул и имел все шансы выиграть воскресеную гонку, но на командном мостике распорядились иначе. В результате Валттери пропустил вперед Льюиса Хэмилтона, Читать далее »

В Renault хотели бы сохранить Артема Маркелова | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Renault Sport В Renault xoтeли бы сoxрaнить Артема МаркеловаВчера в 19:44

Сирил Абитбуль прокомментировал работу резервного гонщика команды Артёма Маркелова на первой тренировке Гран При России, где он проиграл Нико Хюлькенбергу порядка восьми десятых секунды.

«Восемь десятых, безусловно, это много для Формулы 1, но мы понимаем, что Артем выполнял намеченную Читать далее »