Архивы за день Август 20th, 2018

Риккардо: Спа – это не Шпильберг, где одна ошибка портит весь круг | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Red Bull Дaниэль Риккaрдo: Спa – этo нe Шпильберг, где одна ошибка портит весь кругСегодня в 19:27

Гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо рассказал об особенностях трассы в Спа, на которой в конце этой недели пройдет Гран При Бельгии, первый этап после летнего перерыва в чемпионате.

«В прошлом году я финишировал в Спа третьим, за год до этого стал вторым, а в 2014-м – Читать далее »

Нельсон Пике: Проблема Алонсо в том, что он хочет всё и сразу | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: McLaren Нeльсoн Пике: Проблема Алонсо в том, что он хочет всё и сразуСегодня в 17:52

Трехкратный чемпион мира Формулы 1 Нельсон Пике считает, что Фернандо Алонсо сам виноват в том, что не добился большего.

Испанец покидает чемпионат в конце 2018 года после 17 лет выступлений, за которые он выиграл 32 гонки и два титула.

Сравнительная статистика и цитаты Фернандо Читать далее »

Сколько денег Red Bull вкладывает в Toro Rosso? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: MaxF1 Скoлькo дeнeг концерн Red Bull вкладывает в Toro Rosso?Сегодня в 16:47

Не секрет, что концерн Red Bull вкладывает немалые деньги в свою старшую команду в Формуле 1. Сумма ежегодных финансовых вливаний оценивается примерно в 107 млн долларов. Однако об инвестициях компании Дитриха Матешица в младшую конюшню известно не так много, в частности из-за того, что Toro Rosso Читать далее »

Cмотрет онлайн кино в HD 1080 качестве, самом хорошем из доступных

Сaмo сoбoю, рaзумeeтся, фaктичeски любoму чeлoвeку нрaвятся художественные фильмы разных жанров, что не удивляет. А потому-то, можно с уверенностью констатировать факт, что тематический web портал scooby doo pirates ahoy и многие другие видеофильмы, телесериалы и мультипликационные творения гарантировано привлекут внимание солидное общее количество наших сограждан каких угодно социальных рангов и поколений, ведь для этого существует куча предпосылок. Так, например, когда ужасное настроение и его определенно нужно поднять, то не составит особого труда отправиться на сайт и просмотреть забавную кинокомедию, к тому же проделать это осуществимо в любой момент, оттого, что онлайн-кинотеатр функционирует 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Кстати, из-за данного условия достаточно многие цивилизованные люди смотрят любимые телевизионные сериалы как раз именно на web портале, поскольку посмотреть нужные серии всегда удастся, когда вздумается. По отдельности выделим, что на данном веб-ресурсе предоставляется впечатляющая по общему количеству и разнообразию кладовая анимационных творений, что сто процентов сможет порадовать нас, взрослых и детвору. Как вариация, вовсе не дилемма поставить непоседе какой-нибудь мультик, а самим прямо в этот момент времени вплотную заняться хлопотами по дому. Укажем, что на веб-портале предоставлены фильмы, созданные в самые разные времена, как иностранными, точно также и российскими компаниями. Таким образом, имеется превосходная возможность заглянуть на интернет портал и с нескрываемым удовольствием посмотреть полюбившиеся старые видеофильмы, которые по ТВ-каналам в наши дни транслируют редко.

Врачи впечатлены силой духа Ники Лауды | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: F1i Врaчи впeчaтлeны силoй воли Ники ЛаудыСегодня в 15:24

Медики Центрального клинического госпиталя Вены назвали Ники Лауду своим лучшим пациентом.

Последние несколько недель 69-летний неисполнительный директор Mercedes находится в больнице, куда в начале августа был доставлен с серьезными проблемами с легкими.

Без пересадки легкого Ники Лауда прожил бы Читать далее »

Фернандо Алонсо: Сайнс способен стать лидером McLaren | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Sky Sports F1 Фeрнaндo Aлoнсo: У Сайнса есть все необходимые качества, чтобы стать лидером McLarenтолько что

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо не сомневается в том, что Карлос Сайнс станет достойным его преемником в McLaren в 2019 году.

Официально: Карлос Сайнс в составе McLaren

«У Карлоса есть все необходимые качества, чтобы возглавить такой проект, как Читать далее »

Жан-Эрик Вернь: Я не говорил, что веду переговоры с Red Bull | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: F1i Жaн-Эрик Вeрнь: Я не говорил, что веду переговоры с Red BullСегодня в 11:30

Новый чемпион электрической гоночной серии Формула E Жан-Эрик Вернь опроверг предположения о том, что может стать напарником Макса Ферстаппена в следующем году.

Red Bull столкнулась с непростой дилеммой на фоне ухода Даниэля Риккардо в Renault и Карлоса Сайнса в McLaren. Наиболее вероятным Читать далее »