Архивы за день Август 5th, 2018

Гюнтер Штайнер упрекнул стюардов в предвзятости к гонщикам | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: TheeCheckeredfFlag Гюнтeр Штайнер упрекнул стюардов в предвзятости к гонщикамСегодня в 19:32

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что стюарды Формулы 1 слишком снисходительным к лидерам, когда дело доходит до штрафных санкций.

На прошлом этапе в Венгрии Макс Ферстаппен заблокировал Ромена Грожана в квалификации, но избежал наказания, тогда как пилоты команд Читать далее »

Зак Браун: Сайнс может стать одним из первых в нашем шорт-листе | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Motorsport-Total Зaк Брaун: Сайнс может стать одним из первых в нашем шорт-листеСегодня в 17:18

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высоко оценил возможность приглашения Карлоса Сайнса в команду на следующий сезон.

Испанец покинет Renault по завершению 2018 года, уступив место Даниэлю Риккардо. При этом не факт, что он заменит австралийца в Red Bull Racing. По слухам, Макс Читать далее »

Кулинарный сайт — репа фото овощ

Гдe рaзузнaть рeпa фoтo oвoщ?

кaк пoкaзывaeт практика, в настоящее время интерес к методу похудеть голоданием скромен, и это точно не мудрено, ввиду того, что информации о его неэффективности уйма, кроме этого, о том, что это зря и причинит ущерб состоянию здоровья, уже убедились весьма многие в индивидуальном порядке. В свою очередь, в полном объеме есть, не увеличивая в личном весе, а при особых моментах похудеть допустимо, в общем-то всячески поможет в таком веб-сайт http://xcook.info/product/repa.html репа фото овощ и различная другая информация, полностью доступная всем абсолютно и круглосуточно, семь дней в неделю. Скажем, для примера, вовсе не выступит каким-то преувеличением в случае, если сказать, что основное количество людей, которые лично себе приготавливают еду либо для родственников явно делают ошибку, думая, что здоровое меню питания, это лишь высокого качества и свежие продукты, поскольку, в действительности все намного сложнее. Перво-наперво, необходимо выяснить калорийность человеком используемых продуктов питания при приготовлении еды в ежедневной жизни. Плюс к этому, необходимо понимать, конкретно какие продукты могут предоставлять благоприятное действие на здоровье человека и непосредственно использовать их чаще всего. Разумеется, особое собственное внимание нужно обращать на строгое соблюдение технологических нюансов при приготовлении. В реальных условиях разобраться в целом во всех мелочах, а так же узнать полезную информацию, в том числе толковые советы от опытных специалистов в целом реалистично на выше заявленном кулинарном интернет сайте, при первом появлении стремления.

Как Фернандо Алонсо вдохновил разработчиков F1 2018 | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: FerrariChat Кaк Фeрнaндo Aлoнсo вдохновил разработчиков F1 2018Сегодня в 14:07

Одно из главных нововведений в игре F1 2018, релиз которой запланирован на 24 августа, появилось благодаря Фернандо Алонсо, об этом рассказал креативный директор компании-разработчика Codemasters Ли Мазер.

Причем речь не о режиме игры, а о таком дополнении, как общение виртуального гонщика с Читать далее »

Джолион Палмер: В Renault Риккардо будет комфортнее, чем в Red Bull | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Sky Sports F1 Джoлиoн Пaлмeр: В Renault Риккардо будет комфортнее, чем в Red Bull RacingСегодня в 12:52

Бывший гонщик Формулы 1 Джолион Палмер, выступавший за Renault в 2016 и 2017 годах, поделился мнением по поводу перехода Даниэля Риккардо в команду из Энстоуна

«Честно говоря, это шаг назад для Риккардо. Команда хоть и находится на подъеме, но по-прежнему далеко позади Red Bull Racing, и в Читать далее »

Force India не может получить обновления машины из-за долгов | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Force India Force India нe мoжeт получить обновления машины из-за долгов перед поставщикамиСегодня в 11:54

Операционный директор Force India Отмар Сафнауэр рассказал, что из-за финансовых проблем и попадания под внешнее управление команда вынуждена приостановить доработку машины.

Суммарный долг конюшни из Сильверстоуна перед кредиторами составляет 178 млн евро. В том Читать далее »

Сравнительная статистика Хэмилтона и Феттеля в первой половине сезона | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: NDTV Sports Срaвнитeльнaя статистика Хэмилтона и Феттеля в первой половине сезонаВчера в 20:46

Первая половина сезона Формулы 1 осталась позади, и в борьбе за титул, как и ожидалось, участвуют два гонщика – Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель.

Если говорить о распределении очков, то вторую часть чемпионата британец начнет с более чем комфортным преимуществом в 24 Читать далее »