Архивы за день Июль 26th, 2018

Зак Браун: Осенью Алонсо может выступить на тестах в IndyCar | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Racer Зaк Браун: Осенью Алонсо может выступить на тестах в IndyCarСегодня в 18:32

Исполнительный директор McLaren Зак Браун опроверг слухи о том, что Фернандо Алонсо примет участие в тестах IndyCar, которые пройдут в Портленде на следующей неделе. Сообщалось, что испанец выступит в составе команды Andretti Autosport.

Тем не менее, по словам босса McLaren, осенью у испанца будет такая Читать далее »

Уход Джеймса Ки из Toro Rosso в McLaren грозит контрактным конфликтом | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: RaceFans Пeрexoд Джеймса Ки из Toro Rosso в McLaren грозит контрактным конфликтомСегодня в 18:09

В Toro Rosso исключили возможность перехода технического директора Джеймса Ки в McLaren.

Джеймс Ки готовится перейти в McLaren?

В четверг утром BBC сообщила о том, что 46-летний британский специалист заменит в Уокинге Мэта Морриса, а позже представитель McLaren подтвердил эту информацию. Читать далее »

Ferrari отменила все интервью Феттеля и Райкконена | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Albert Fabrega Ferrari oтмeнилa все встречи Феттеля и Райкконена с журналистамиСегодня в 14:31

Команда Ferrari отменила все медиа-мероприятия с Себастьяном Феттелем и Кими Райкконеном перед Гран При Венгрии в знак уважения к Серджио Маркионе.

Таким образом, немец и финн не будут общаться в четверг с журналистами. В частности, отменено ранее анонсированное участие Читать далее »

Жак Вильнёв: Не понимаю, что плохого в командной тактике | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Motorsport-Magazine Жaк Вильнёв: Нe понимаю, что плохого в командной тактике в Mercedes и FerrariСегодня в 12:19

Чемпион мира Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв не увидел ничего странного и возмутительного в командных приказах Ferrari и Mercedes на Гран При Германии.

Скудерия после первой волны пит-стопов попросила Кими Райкконена пропустить Себастьяна Феттеля на первое место, а в конце Читать далее »

Видеочат с Девушками Без Регистрации Бесплатно

В сoврeмeнныx услoвияx признaтeльнoсть и пoпулярнoсть тaк нaзывaeмыx, сeкс-знaкoмств в Интернет неуклонно продолжает возрастать, и в этом обстоятельстве нет ничего чрезвычайного, исходя из того, что у данного варианта развлечься самых различных преимуществ много. Соответственно, вполне реально не сомневаться в том, что web-ресурс видеочат с девушками без Регистрации бесплатно наверняка сумеет заинтересовать достаточно многих современных людей всяких социальных статусов и возрастов. Сперва, требуется отметить, что секс-знакомства в сети Интернет влекут довольно-таки многих возможностью по-настоящему отдохнуть за свободным общением и не только лишь, с соблюдением индивидуальной секретности, что важно по вполне понятным поводам. Параллельно, отлично то, что, скажем, для примера, познакомиться поближе с очаровательной представительницей прекрасного пола в чате на интернет-портале осуществимо в любой удобный момент времени. В частности это диктуется тем фактором, что в чате on-line в любом разе есть красивые девушки, а интернет-ресурс, конечно же, функционирует круглосуточно. Наравне с этим, развлекаться в онлайновом чате вполне осуществимо абсолютно бесплатно, и не только с успехом воспользовавшись ПК, нетбуком/ноутбуком, но, кроме того, и девайсом, а это чрезвычайно удобно во многих ситуациях. В особенности следует упомянуть, что общение в онлайн-чате проводится в веб-обозревателе, то есть, скачивать и устанавливать всяческие дополнительные программки, не приходится. Стоит всего лишь досказать, что самостоятельно разобраться, как именно воспользоваться чатом on-line в целом, и заводить секс-знакомства в особенности, не проблема, а убедиться в заявленном вполне осуществимо уже сию минуту!

Чарли Уайтинг: Легальность решений Ferrari? Мы всем довольны | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: ThisIsF1 Чaрли Уaйтинг: Лeгaльнoсть технический решений Ferrari? Мы всем довольныСегодня в 11:30

Гоночный директор Чарли Уайтинг в очередной раз дал понять, что у FIA нет претензий к Ferrari.

По ходу всей первой половины сезона-2018 вокруг некоторых технических решений Скудерии возникали дискуссии. В частности, под подозрения попала система рекуперации энергии, которая, Читать далее »

Джеймс Ки перейдет в McLaren? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Toro Rosso Джeймс Ки готовится перейти в McLaren?Сегодня в 10:07

В McLaren продолжаются кадровые перестановки и реорганизация, которые начались с ухода гоночного директора Эрика Булье в начале июля.

Как сообщает BBC, пост технического директора покинет Мэтт Моррис, место которого займет Джеймс Ки. Таким образом, 46-летний британский инженер уйдет из Toro Rosso, где занимал Читать далее »