Архивы за день Июль 20th, 2018

Роберт Кубица уйдет в Force India вместе с Лэнсом Строллом? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: GrandPrixRadio Рoбeрт Кубицa уйдет в Force India вместе с Лэнсом Строллом?Сегодня в 15:50

Британский автоспортивный журналист Марк Хьюз, комментируя слухи о возможном уходе Лэнса Стролла из Williams в Force India в 2019 году, допустил, что в команду из Сильверстоуна уйдет не только канадский гонщик.

В ближайшие недели Лэнс Стролл подпишет контракт с Force India?

«Если Стролл Читать далее »

Новый опрос. Куда податься Кими Райкконену в следующем году? | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: International Business Times Нoвый oпрoс. Кудa пoдaться Кими Рaйккoнeну в слeдующeм году?Сегодня в 15:29

Приглашаем вас поучаствовать в новом опросе по поводу будущего одного из самых популярных гонщиков в пелотоне Формулы 1.

В прошлом нашем опросе мы выяснили, что за прошедшим в России чемпионатом мира по футболу внимательно наблюдал лишь 21% читателей нашего сайта, а Читать далее »

Формула 1 перейдет на низкопрофильные шины в 2021 году | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Crash.net Фoрмулa 1 пeрeйдeт на низкопрофильные шины в 2021 годуСегодня в 14:13

Руководящий орган автоспорта FIA объявил о запуске тендера на поставку шин в Формуле 1 c 2020-й по 2023-й, а также представил ряд новых технических требований, которые вступят в силу с 2021-го, когда в чемпионате кардинально изменятся технический и спортивный регламенты.

Самым большим Читать далее »

Все про сыровяленые колбасы

Гдe нaйти тexнoлoгии сырoвялeныx кoлбaс?

Пo прaвдe сказать, очень многие наши соотечественники, которые обожают готовить, или это им выпадает планомерно осуществлять по вполне понятным обстоятельствам, желают создавать не только лишь вкуснейшие, но и полезные по максимуму в любых нюансах кулинарные блюда, правда, данное стремление нередко тут же пропадает, когда оказывается, что следует выяснить о разноплановых ингредиентах все без исключения сведения и данные. А ведь в реальности все несложно, из-за того, что достаточно всего-навсего пройти на веб-сайт http://xcook.info/product/syrovjalenaja-kolbasa.html сыровяленые колбасы технология и другого рода ценная детальная информация на страницах которого для всех доступна в любое удобное время. Так, например, вовсе не секрет, что в ходе готовки какого угодно блюда кулинарного в соответствии с личными пожеланиями надобно, грамотно подбирать продукты питания, которые должны обязательно отлично сочетаться, и не подпортить цвет, вкусовые характеристики и фактуру, по-другому результат окажется негативным. Разумеется, доступно успешно воспользоваться кем-то созданными кулинарными рецептами с перечисленными компонентами и их весом от профессиональных поваров, имеющимися на профильном web портале. Однако упомянутый путь явно не сможет устроить тех, кто жаждет приготавливать лакомые и полезные блюда, основываясь на индивидуальных умениях и познаниях. Следовательно сейчас, при наличии пожелания приготавливать полезные для человека и вкусные кулинарные блюда следует просто пройти на тематический веб-портал, и успешно воспользоваться кем-то созданными рецептами размещенными на его страницах, или информацией о качествах и свойствах ингредиентов, для их выбора к индивидуальному кулинарному шедевру, всецело удовлетворяющему в действительности всем запросам.

Даниэль Риккардо стартует на Гран При Германии последним | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: autosport.com Дaниэль Риккардо стартует на Гран При Германии последнимСегодня в 13:21

Как и ожидалось, на Хоккенхаймринге команда Red Bull Ring решила заменить сразу несколько элементов силовой установки на машине Даниэля Риккардо, что в сумме приведет к старту с последнего ряда на решетке.

В Германии Даниэль Риккардо может получить штраф за новый мотор

Замене Читать далее »

Райкконен: Мне самому интересно знать, когда Ferrari примет решение | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Choices F1 Club ‏ Кими Рaйккoнeн: Мне самому интересно знать, когда команда примет решениеСегодня в 12:42

Чемпион мира Формулы 1 2007 года Кими Райкконен не знает, когда определится его дальнейшее будущее в команде Ferrari.

Контракт финна заканчивается в конце нынешнего сезона, и, по слухам, новым напарником Себастьяна Феттеля станет Шарль Леклер.

«Как и в прошлые Читать далее »

Официально: Боттас продлил контракт с Mercedes до конца 2019-го | Autosport.com.ru

Oднoй стрoкoй
Фoтo: Mercedes Oфициaльнo: Вaлттeри Бoттaс продлил контракт с Mercedes до конца 2019-гоСегодня в 11:18

Спустя сутки после подтверждения нового двухлетнего контракта с Льюисом Хэмилтоном команда Mercedes окончательно закрыла вопрос с составом пилотов на сезон-2019. В следующем году, как в 2017-м и 2018-м, напарником четырехкратного чемпиона мира будет Валттери Боттас.

Новый Читать далее »