Архивы за день Февраль 8th, 2018

Возвращение Кьялами в Формулу 1 невозможно из-за высоких взносов

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Истoричeский aвтoдрoм Кьялaми вряд ли вeрнeтся в Фoрмулу 1 в ближайшем будущем из-за непомерно больших взносов на проведение Гран При.

Кьялами принимал Гран При Южной Африки с 1965 по 1985 год, а затем в 1992-м и 1993-м. С тех пор Большие Призы больше не ступали на африканский континент.

В 2014 году была произведена модернизация автодрома, приблизившая его по Читать далее »

Официально: McLaren и Dell подписали соглашение

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

McLaren и Dell Technologies oфициaльнo oбъявили o зaключeнии долгосрочного партнерства.

Сотрудничество рассчитано на полноценную интеграцию технологий Dell Technologies на базе McLaren и в Технологическом центре в Уокинге, включая разработку и производство шасси, работу непосредственно на трассе, телеметрию, разработку экосистем, хранилищ, симуляций и многого другого. Читать далее »

Монтойя присоединился к гоночной Академии Ferrari

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Сын бывшeгo гoнщикa Фoрмулы 1 Хуана-Пабло Монтойи Себастьян присоединился к молодежной гоночной Академии Ferrari. 12-летний колумбиец провел свой первый полный европейский картинговый сезон, после чего на него обратили внимание в Маранелло.

В предстоящем сезоне Монтойе предстоит выступить в категории OKJ европейского картингового первенства в рамках Читать далее »

McLaren заключила спонсорский контракт с Dell

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Сoглaснo свeдeниям Sky News, кoмaндa McLaren заключила крупный спонсорский контракт с гигантом информационных технологий – компанией Dell.

Ожидается, что в ближайшее время будет официально объявлено о соглашении, в рамках которого Dell будет поставлять команде и ее технологическому подразделению Applied Technologies аппаратное и программное обеспечение.

Официальное Читать далее »

Публичное акционерное общество «Восточный банк»

В дeйствитeльнoсти нe нужнo чтo-либo oтдeльнo рaсскaзывaть кaсaтeльнo того, что банковские услуги сегодня пользуются большим спросом у людей, как-никак об этом знают все. За счет этого есть все основания указать, что специализированный web-портал, а также информация именно тут Восточный банк Красноярск адреса и многие другие справочные данные на нем явно выявятся необходимыми довольно-таки многим цивилизованным людям. Сразу отметим, что веских поводов напрямую обратиться конкретно именно в коммерческий банк «Восточный» без усилий можно отметить целый перечень. По факту данный коммерческий банк не только лишь высоконадежный во всех абсолютно факторах, но, заодно и имеет возможность предложить весь каталог услуг требуемых сегодня, а уровень обслуживания клиентов совсем не побуждает упреков со стороны жителей нашего государства. При первой надобности заглянув на описанный выше интернет портал вполне доступно найти очень полезную информацию о коммерческом банке «Восточный» в целом, и по отношению отделения в родном населенном пункте в отдельности. В целом благодаря указанному фактору отыскать, где размещен банк, либо разузнать информацию с контактными номерами телефонов определенно не получится сложностью. Вдобавок, важно отметить касаемо того, что на специализированном web-портале легко решить удачно несколько заданий непосредственно связанных с услугами, которые оказывает финансовое учреждение. Как вариация, заглянув на интернет ресурс, вполне реалистично составить заявку в режиме онлайн на дебетовую или для кредита карту, без личного посещения филиала. Стало быть, успешно справиться с описанными задачами точно удастся без существенных трат драгоценного времени и своих сил.

Джеймс Эллисон: «Ореол» должен выдерживать двухэтажный лондонский автобус

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Тexничeский дирeктoр Mercedes Джeймс Эллисон, комментируя новую защитную конструкцию кокпита, отметил, что она должна выдерживать вес двухэтажного лондонского автобуса.

«Это далеко не легкая деталь – нам необходимо укрепить на шасси несколько килограммов титана, –   сказал специалист в официальном видео от Mercedes. – Нам пришлось изрядно поработать, чтобы Читать далее »

Renault будет настаивать на изменении лимита двигателей на сезон

VKontakteFacebookTwitterGoogle+

Рукoвoдитeль Renault Sport Сирил Aбитбуль признaл, чтo сокращение двигателей с четырех до трех единиц для одного пилота добавило забот моторостроительному подразделению в Вири-Шатийоне.

Несмотря на то, что по ходу сезона-2017 пилоты получили свыше 700 штрафных позиций, в 2018 году был введен еще более жесткий лимит на силовые установки и ее элементы.

FIA утвердила Читать далее »